Общество

Что делать женщине, если ее оскорбляет мужчина?

Эта проблема мне знакома, но опускаться до его уровня и отвечать тем же, я бы не советовала, иначе вы становитесь такой же пошлой и хамовитой. Но и все время молча давать себя унижать тоже нельзя. Надо обязательно ответить по возможности корректно, но очень Уколоть, т. е. указать ему его место и всем видом показать свое отвращение к таким типам, как он.
Раиля Миннигалиева
Лучший ответ
Ничего не делать, лишить его своей компании. А если это ее муж, то тем более.
Говорить "Ах! Ах! ", а потом плакать и жаловаться.
Что за вопрос такой?!
Не опуститься до его уровня.... если идиот он никогда не поймёт...
По-любому, ОТОМСТИТЬ ТАК, чтобы у него начито пропала охота вообще кого-либо оскрблять.. .
А вот КАК это сделать, в каждом конкретном случае нужно решать!!!
Уйти от него
Расулова )))
зашипеть
Пётр Вершинин
Ни разу не встречал мужика, что бы вот так с бухты барахты оскорблять женщину начал.
Алсу Сабирова человек который пытается самоутвердиться за счет того кто ему явно не конкурент и не мужик вовсе....верно....
Ничего не надо делать, потому что это уже не мужчина, это мразь и тряпка, а о тряпку вытирают ноги.
взять поварешку.. и дать поварешкой по башке.. пару раз.. .
или сковродкой...
Алексей Маркин
Ирина Антипова В каждой шутке есть жизненный опыт шутника?
Уже ничего.
Оксана Маслова
пожаловаться другому мужчине, что бы он набил морду тому, кто оскорбляет
Денис Лыжин
давите на слабые места мужчин
унижтожить его морально... и простить..
Ирина Антипова Так что потом с этим гавном уничтоженным морально жить?
Пожалеть импотента..))
Больше с ним не общаться.
Оскорбляться, естественно, чего же ещё?
У вас два пути: оскорбить в ответ или быть выше всего этого и уйти, решайте
Запишитесь в тренажерный зал или хотя бы заведите привычку делать утреннюю гимнастику. Сильное, тренированное, свободное в своих движениях тело удивительным образом влияет на живущий в этом теле дух.
И еще, сходите в парикмахерскую. Обновите гардероб. Сделайте в доме генеральную уборку. Такие казалось бы мелочи тоже значат очень много для повышения самооценки.
Смотря какое оскрбление. Но в любом случае не опускаться до уровня оскорбляющего и не начинать словесных перепалок. Думаю, этот совет пригодится не только женщинам))
Слушать и делать выводы.
Важно не забыть потом об этих умозаключениях и не повторять ошибок приведших к оскорблениям.
Исключите его из круга общения. Если это близкий человек или друг, значит стоит задуматься умеете ли вы выбирать друзей и разбираться в людях. Если имеются рецидивы, здесь уже дело ваших мужчин, буд то друзей мч и т. д.
[Ф У Н Т И К ]
уйти
Развернуться и молча уйти.
взять сковородку и двинуть по наглой морде- в большинстве случаев больше не оскорбит. ну а если продолжает- посылай на....
Ирина Антипова Вы будете жить одна без мужа, Тут особого пророчества не надо.
А может, он критикует?
R.
Rivald0 .
Алсу Сабирова оригинально;) ваш ответ лучший