Общество

Мужчина из девочки делает Женщину, а Женщина из Мужчины - послушного мальчика? Не так ли? (Всем-Доброго!)

Sergey Shadurko
каменную стену . а потом говорит -- я за ним как за каменной стеной .
Ксюша Малахова
Лучший ответ
Ах, если бы так...
Алексей Львов
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом:
“Я с тобой не разговариваю! ”
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор.
Через пять минут перед телевизором появляется жена с плакатом:
“А знаешь, почему? ”...
Вадим Засыпкин
И что вы, барышни, любовь все ищите с богатыми мальчиками, во-первых, а во-вторых любым мальчикам надо делать тест на отцовство, и без обид, а то девочки любят подкидывать чужие яйца.
Linards Melngajlis
Самое странное - наделают вот таких - мальчиков - а потом - и куда все МУЖИКИ подевались))))))))
Лариса Седова
пусть не дает делать
хотя если смотреть со спины, то все мы одинаковы. следовательно так и хочется сказать: не переусердствуйте!
Иванов Роман
Щас прям.. . Не обольщайтесь )))
Правда только насчет "из девочки".
девочка и женщина -это физиология, а вот мужчина и послушный мальчик -это характер, я бы не сказала, что так можно сказать о большинстве мужчин. Чаще женщины перед ними всю жизнь как девочки скачут
Екатерина *****
если это получается, уходят. говоря при этом-зачем мне такой.
Отца и мужа. И у ситинной женщины получится и то и то (при условии конечно что с ней истинный мужчина)
Pavel Artemiev
вам бы женщинам всё придумывать себе утешения) ну, пусть так. будьте только счастливы)
Tosheka
Если мужчина из девочки делает Женщину - НЕ СМОЖЕТ!!! Он не мужчина - ПРЕСТУПНИК, а она на всю свою жизнь оставщуюся жизнь будет не здоровым человеком!!!!