Общество
Девочки, девушки, женщины - а как вы относитесь к мужчинам, не служившим в армии?
Я не беру инвалидов и прочих , по болезни - я имею в виду сознательно "откосивших".
- Как вы относитесь к женщинам?
- Никак! Я отношусь к мужчинам!
Копирайт Трушкин.
Армия как-то меняет человека? Если он был человеком - им и останется. Был чмом - станет еще большим чмом.
- Никак! Я отношусь к мужчинам!
Копирайт Трушкин.
Евгений Алексеевич
Вы повторили полностью моё мнение по данному вопросу, товарищ старший сержант!
Взбалмошные мальчишки!! ! А девочкам хочется мужчинку все таки...
Вполне положительно.
Отлично отношусь. Значит ума хватило тему придумать для откоса или деньги. Муж не служил. А в Армии кроме грибка, поломаной психики и бронхита ничего тогда и не было.
искреннее и глубокое сочувствие - вот что испытываю.
отдать свой долг стране, в которой родился, можно и не таким идиотским способом
Точно также отношусь, как к женщинам, которые не хотят рожать.. . То бишь с пониманием)))
Мой любимый сейчас как раз в армии, поэтому сложно так сказать. Конечно, я не хотела чтоб он уходил. Вопрос каким он вернётся....
Считаю, что они не мужского пола.
нормально отношусь, а чему там учат хорошему-то?
делю на три категорий
I больной (инвалид, дебил и т. п. )
II трус
III маменькин сынок
I больной (инвалид, дебил и т. п. )
II трус
III маменькин сынок
положительно.
Нормально отношусь, как к людям имеющим нормальное чувство самосохранения. Когда сделают приемлемые условия пребывания там, парни не будут "косить". А при реальной угрозе стране, уверена, "откосившие" будут патриотами не хуже других...
отрицательно, все должны отслужить
Володя Игнатов
вы контракт подписали?и женщин берут....
Александр Оноприенко
Кому должны?
Ася 9
Отслужить... Долг отдать? Я отслужил. Много не потерял (после школы никуда не поступал, работал на заводе и ждал призыва). Сын отслужил - потерял выше крыши. Системные администраторы, да еще с двумя образованиями, армии ни к чему((( Согласитесь, что зав. клубом никак не способствует ни развитию сисадмина, ни препятствию распространения НАТЫ на восток
К таким которые косят, отношусь отрицательно.
я не считаю что они уроды, думаю это просто не ихнее, и правильно чтотам делать?. Ну зачем нормальным здоровым мужчинам это нужно? Если не дай Бог война-все равно ж все пойдут воевать, а на гражданке- армия только в последнее время калечит- сколько хороших парней со мной училось в школе и именно они попадали потом по призыву в Чечню-а итог известен- 2 не вернулись, 3 пришли покалечеными- но досих пор пытаются доказать что они за Родину пострадали ( а это ой как не просто доказать) а ктото ненашел себя в этой мирной жизни-не выдержал. ТАК зачем это все нужно? и армия такая не нужна.
очень соболезную матерям потерявших сыновей в армии, такие случаи далеко не единичные, нет однозначного ответа
Виктор Мещерин
А у меня друг брата потерял... (служили вместе в одной роте)
Отрицательно: трусы и предатели. и в разведку с такими не пойду.
Ася 9
Это вы про Щербакова?
Слабаки! Что это за мужик, который бегает от трудностей. Кроме того, армия это отличная школа жизни.
Так же как и к тем, кто служил в армии.
безразлично, знаете, меньше всего волнует меня данный вопрос
отрицательно