армия -это та же школа, отлично дрессирует, выводы каждый для себя делает сам... и это нужно
кто не желает обычно служить, прикрывается тем"мол что я дурак"как то так
Общество
Как вы относитесь к мужчинам не служившим в армии? Мой почти отслужил...жду его в декабре.
В России в армию идет только сумасшедший. )))
я не знаю я в Военном Университете учусь
мог стать летчиком
но ушел оттуда
так как зарплаты никакие там
а деньги нужны что бы семью кормить
у меня отец в армии прослужил 22 года
полковник запаса, но он на гражданке заработал все блага которые только можно
я конечно патриот страны своей
но кто то обязан служить
а кто то обязан деньги зарабатывать
а топтать тупа 2 года кирзу
что бы быть мужиком
мужик-это тот кто может свою семью прокормить
причем с лихвой
я насмотрелся как ДЕРЖАВА кидает своих офицеров
так что найн служить
мог стать летчиком
но ушел оттуда
так как зарплаты никакие там
а деньги нужны что бы семью кормить
у меня отец в армии прослужил 22 года
я конечно патриот страны своей
но кто то обязан служить
а кто то обязан деньги зарабатывать
а топтать тупа 2 года кирзу
что бы быть мужиком
причем с лихвой
так что найн служить
А что они будут рассказывать своим внукам, как они Родину защищали ...
С большим недоверием. Сам служил.
Мудаки и трусы. И не надо коментов, ИМХО.
Когда я служил, тогда "откосившие" были НЕПОЛНОЦЕННЫЕ...
в жизни надо пройти всё!!!
нормально отношусь!
Те, что не служили- недоделанные женоподобные поцы.
S-08 .
если только не по уважительным причинам....
Владимир Яковлев
да я и дембелей женоподобных видал - не помогла им армия
Сейчас не служить - это считается круто. А раньше ни одна девчонка не стала бы дружить с таким парнем, который не служил. Мужчин родители воспитывали, а не слюнтяев, которых сейчас великое множество.
Как говорится умный служит в элитных войсках. А очень умный вобще не служит.
С неодобрением. Придерживаюсь старых взглядов. Но.. . Муж у меня военный следователь. Вижу что у них там происходит и с каждым днем все меньше хочу чтобы мои братья служили.
Никак не отношусь, это абсолютни ни о чем не говорит. Разве что человек пошедший на срочную службу или инертный по характеру или легко поддается влиянию пропаганды.
Держитесь, красивым девушкам тяжелее всех. Придёт защитник из армии, поженитесь, всё будет прекрасно, ещё и сына в армию отправите.
адекватно. Понимаю страх перед армией- там их калечат, издеваются и делают из них инвалидов.
Разве ценность человеческой личности определяется только её службой где бы то ни было?
Давайте выберем критерием: служил или не служил курьером; служил или не служил правительственным чиновником; служил или не служил в войсках ООН.. .
Всё это - дискриминация по служебному признаку.
Если парень не хочет служить в армии- значит с ним что-то не так.
Без разницы. Служил не служил, главное что бы спортом занимался. А служба в армии - это второстепенно.
Алма Шамова
Расскажешь это у себя в срайле!
Отслужил. ДМБ-86.
и только в 35 лет моя матушка нашла у меня плоскостопие
Обидно!!!!
Смотря где человек отслужил. Говорят, что человека не служившего в армии, трудно назвать мужчиной. А поставьте рядом парня который пять лет отработал в экстренных службах, или же на иной работе связанной с риском для жизни и здоровья, и так называемого дембеля, который год при штабе просидел или на посту где-нибудь мух гонял. И кто из них мужчина, а кто нет? к каждому человеку надо подходить индивидуально
А вы думаете те кто закосил, это мужчины?
Владимир Яковлев
я служил, служить не советую (перечислять примеры сослуживцев не хочу)
Tatiana Businschii
Да!Причем мужчины с мозгами...
Людмила Кондратенко
Согласна, те, кто не служил - мужланы с яйцами. Смотрите, как некоторые защищают их.
да нормально, это лучше чем он не вернется откуда нибудь из горячей точки, я бы наверное сейчас сына откупила-честно говорю
Вячеслав Какаулин
Многие так и делают, хотя мое мнение двоякое.
Служить или не служит - это дело каждого, а вот воевать за свою страну или нет - это обязанность любого гражданина.
Людмила Кондратенко
Ну что ж, держите вашего сына при юбке. Можете даже цепью или поводком пристегнуть. Для пущей сохранности.
ДМБ-90. Первые лет 10 после службы я конечно относился к неслужившим резко отрицательно, как и многие из ответивших. А потом как-то пришло понимание, что каждому-свое. Отношение к воинской службе зависит напрямую от политики, проводимой государством в этом направлении, от того, как освещают это СМИ и т. д. Я еще застал то время, когда отмазываться было не модно, хотя были все шансы угодить в Афган.
Людмила Кондратенко
Я уважаю вас и ваше поколение. Честное слово.