Общество

Как вы относитесь к людям не служившим в армии?

Лейла Шаехова
Нормально, это тоже люди....
Сергей Сенцов
Лучший ответ
С презрением. Кроме обоснованных случаев.
Тахир Усенов
Мне все равно, даже не интересуюсь этим. Это не показатель особых мужских достоинств
Slavik Ocheretnyuk
Как к мученикам.)
ни чего страшного, но они несчастные люди не знают кайфа армейской службы.
не служил и не служил, теперь не человек что ли?
может, по здоровью не взяли?
Олег Скляров ага, видел я таких больных, жлоб под два метра с мамой в поликлиннике)))
Предвзято, потому что знаю таких немало, эти люди эгоистичны, не готовы к самостоятельному решению, в трудной ситуации совершенно теряются, никогда не поделятся с товарищем, в коллективе их не уважают . Потому что их поведение не соответствует мужскому стандарту, как бы они не старались, это проскакивает - человек теряет лицо, вернее показывает свое истинное обличье...
Дарья Слетина
Лейла Шаехова Ну это же хорошо что человек показывает своё истинное обличье,сразу видно кто он
Я страшный лейтенант
Нормально отношусь, так как не все годны с нашим нынешним здоровьем, если откупили то конечно уже пропадает к ниму уважение а если не годен по болезням то нормально отношусь так как с нашей экологией это реально. Тут были комментарии то что отмазываются все, хочу сказать что это люди просто не видали болезни, сколько сейчас молодежи на учете в больницах с почками или сердцем или с другими болезнями, сколько молодых ребят покалеченных всякими выродками которые отбили ему все. Да и вообще, многие болезни переходят по наследству, я сам не служил у меня по наследству перешли болезни и мне не радостно, стоять на учете почти с детства в больнице, лучше отслужить год или два чем каждый год блин по проверкам бегать. Так же были комментарии что в армии все хорошо, смотря где, я знаю многих кто вернулись со сдвигами или покалеченные а есть кто вообще не вернулся.
Максим Курбатов все правильно сказал
всякое в жизни бывает, нельзя так строго судить
Андрей Власов
Лейла Шаехова А я и не сужу,я спрашиваю мнение
к девушкам - нормально, а к мужикам - отрицательно.
Лейла Шаехова А вы когда нибудь замечали,что человек может быть гнидой полной(но служивший)а не служивший очень хорошим человеком,но и наооборот естественно
Нормально. Что он уже не человек что ли!
счасиливые люди
Lyusia Vedel
всех в армию:)