Общество

Почему на проекте, у кого титул "искусственный интеллект" ведут себя беспардонно по отношению к другим?

Уверовали в наличие реального своего интеллекта, хомячки.

А набирают баллы по схеме.

1. Имеют несколько аккаунтов, особо озабоченные более десятка и сами себе на вопросы отвечают и дают ЛО. ( И я не поверю, что с одного тока IP в Ответах можно)

2. Сбиваются в стайки и по договоренности дают друг другу ЛО.

3. Отвечают постоянно на Вопросы -Лидеры ( те что за деньги задают, там двойные баллы)

4. Покупают VIP здесь в Ответах, чтоб полосочка синенькая была) ) Ну и баллы удваиваются. За ЛО тебе дадут 20 баллов.

5. Чем выше статус, тем больше получают за ответ и на тем бОльшее кол-во вопросов в сутки можно ответить.

6. Надоело писать, меня эти гребаные баллы смешат.
Shekerbek Tajimyrza Uulu
Лучший ответ
Евгения Дмитриева Какой хороший ответ,
И не говори, сволочи.
потому что "искусственный" :) А лучшее-натуральное :)
А.
Алёка .
Не заметил такого.
Беспардонно ведут себя беспардонные независимо от статуса на проекте.
Самые обезбашенные ученики.))
Артёмка Official.page согласен полностью!!! вот неопровержимое доказательство!!!!аявпав ывмыМ Ученик (134)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
уххаха, ПУТИНОЙДЫ ГОРБАЧЁВСКИЕ ПЕДОФИЛЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЗАЩЕКАНКИ С РАЗЪЕБАННЫМИ ЖОПАМИ!!!
+1+2+3+4+5
Написать комментарий
Ну так это же все равно, что мандат депутата Госдумы в реальной жизни)
Хочешь узнать больше о характере человека - продвинь его вверх в иерархической лестнице.
А нечего вообще к ним лезть, у них своя тусовка. Сами себе вопросы задают, сами же на них отвечают.
Евгения Дмитриева Вот это вы правильно заметили
Дык особого интеллекта-то не надо.. Заслал на майл. ру денег и стал интеллектом..))
Везде, блин, дедовщина...
Мне кажется, чтобы получить ИИ, надо начать на Ответах с глубокого детсява!... иначе, человеческой ЗЕМНОЙ жизни не хватит!.. .

Может, они.. . уже оттуда?... с нами здесь, общаются?...))
Юл
Юля
я тоже заметил что они и другие "мудрецы" рангом поменьше ведут себя беспардонно и насмешливо по отношению к "меньшим"братьям. Видимо у них есть блат у модераторов или спец программа с помощью которой они себе начисляют балы. Ну правда! почему их глупый вопрос и ответ. оценивают 6-15 человек!? Или они сбились в банды и оценивают друг друга-поэтому ясно почему они себя так самодавольно ведут-мол старайтесь, а мы вас всёравно обдурим.
F F
может вопросов глупых много? по коим и отвечают также?
Зазнались слишком, уж такое общество.. . Тут ничего не поделаешь, это факт, вот дойду до "Искусственного интеллекта"не буду зазнаваться))) наверн.... эээээ. . Не не буду) ) советы давать буду
Им наверное череп жмет, надо сделать трепанацию .