Общество

А что вы понимаете под фразой "Сталина на Вас нету.. " (орфография первоисточника сохранена)

Мэрилин Monro)
Привет Мариш) ) ну это отправить в места не столь отдаленные некому, хотя я в этом сомневаюсь)))
Наталья Антонова
Лучший ответ
Мэрилин Monro) Молодец!-)))Привет,самарчанка..У вас весна?У нас кошмар...-10
Ну... как правило это фраза тех, кто при нём даже и не жил....
Артур Кооль
Мэрилин Monro) Эта фраза была произнесена на слёте ветеранов ...ФБС(КГБ)
реакцию мрази и подонков
Хулиганы и бандиты уже давно сидели бы в лагерях и лес валили.
Всё ты понимаешь, коза.
Если сейчас начать садить реально каждого, кто заслужил, то сталинские репрессии покажутся детской песочницей.
Но почему-то никто не садит.
А у нашего Верховного вместо преступников хер стоит на детей.
Фото могу в личку.
Liudmila Zharovtceva
Мэрилин Monro) Если я коза,то кто ты?Баран?
Валентина ((( Жму руку, Пиночет!!!
Иосиф Виссарионович отличался от современных правителей тем, что жёстко требовал не только с народа и ответственных лиц, но и со своего окружения, поэтому уровень коррупции при нём был минимален. Любой чиновник, даже самый высокопоставленый, никак не мог чувствовать свою уверенность во власти и безнаказанность, так как его лафа могла окончиться в любой момент.
Было время, когда должности директоров были выборными, равно как и была некая мода на суицид среди проштрафившихся или напортачивших руководителей.
Отличие бедного от богатого было не очень большим, и оно измерялось дополнительными метрами, доппайками, служебными дачами, окладами, "Эмками" или "Победами", но за это приходилось платить огромной ответственностью за свои действия и за участие во власти.
Богатых тогда почти не было, а бедными были все, нищих не было совсем, сейчас иное дело: Богатых тысячи, а нищих миллионы. Что до власть имущих, то они ни за что не отвечают, причём система это всячески покрывает. Сталина на них нет!!!
...карающий меч, от которого не спастись никакими посулами, подкупами и высоким положением!
Наталия Ашина
Строгости на вас нет, наказать вас некому ..ух! едрена мышь!!