Общество
Странно, откуда взялись эти люди? Объясните >>
Это наверное совсем юные, такие как я был в 80-е годы. Они кричат, что всё надо низвергнуть, президента-долой, мы "хотим перемен"...А ведь это я лично с Цоем бухал в кочегарке и хотел перемен.. Не таких. . Вам, ребята, повезло, что так живете. Три поколения дураков выросли на моих глазах. Это кошмар. Я умру, и ничего не изменится. Как жить?
Сейчас много что изменилось! И Цой далеко не был рад!
Изложите свои предложения - я с Высоцким пил, но об этом не кричу на площади...
Пардон! Далеко всё не так плохо, как кажется!!!! Начни с себя! Выйди во двор дома, организуй с детворой какую нибудь игру (салочки, прятки, городки, лапта).... И ты увидишь, какая прекрасная детвора растет!!!! Просто ОТ БЕЗДЕЛЬЯ МУЧАЮТСЯ!!!! Потому как - мамы и папы ИСТЕРИЧЕСКИ зарабатывают деньги!!!
Да ладно, 83-87 год, дураков не знаю
так они это повторяют как попугаи вслед за кем-то. собственных мыслей у них нет и не будет.
сам же говоришь что скоро умреш) а перемену нужны только к лучшему.
Еслибы те кто орал за перемены и новое мышленье увидели то к чему это приведет, то скорее бы молчали в тряпочку и радовались. При Советском Союзе кто был недоволен, те кому нехватало колбасы и коньяка, а мы жили хорошо и спокойно. Мои Дедушка и Бабушка на пенсию квартиру оплачивали, на книжку копили, и еще машину содержали.
Кто сейчас на пенсию так может? Мои предки выгребали послевоенную разруху, строили города и заводы, а пришла кучка КОКСАКЕРОВ и все захапали себе!
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович. Всё о народе думаешь.. . Отдохнуть тебе надо!