Общество

Где Вы покупаете такие дефицитные аудиокассеты для своего стереофонического магнитофона?

Олеся Кулакова
))) у меня дома цельный сумарь клетчатый!! !
и 5 запечатанных!
Татьяна Шиндякина
Лучший ответ
эээ.. .

кассеты? магнитофон ?

эти слова умерли в прошлом веке.. . :)
там же где и иглы для патефона
Mominbek Begaydarov
Дядя Леша на заводе работает.
А вот где вы берете головные телефоны, это конечно вопрос...
Наталья Быкова
С трудом достаю по чирику у спекулянтов! Места знаю! )))
Олеся Кулакова Привет Кристиночка)))
А что это такое? У меня нормальные бобины с плёнкой.. . а может, это новинка какая-то?
**
*олеся* *
Я уже dvd не пользуюсь. для друзей все на флешках ношу. Качество не теряется. Хотел ранее писать на блю-рей. Но видно и он будет не нужен. Не покупал. потому что дороговато. ТВ и флешки, что еще надо. Ну или комп.
Есть у нас такое место забавное Петровка, там можно купить раньше они стояли 10 грв. . и для этого я ждала своего дня рождения 10 грв. раньше это были деньги)) ) родители вначале зарабатывали 600 грв. за 20 грв. можно было купить хлеб, картошку и кусок мяса, сейчас только хлеб)) ) Я ждала когда, Вакарчук выпустит новый альбом, это было примерно в мае. еще месяць до дня рождения ждала, а потом балдела под их музыку целый год)) ) Редкость еще была достать Земфиру у этих барыг, но это все были пираты, иногда можно даже было услышать прикол, если допустим диск заканчивался, а пленка еще была могли всунуть на нее левую песню)) ) К примеру у меня была кассета " Океан Ельзы" и в конце песня " Плачь Эремии" Вона))) ) Была проблема когда она сука заедала тогда помню фломастерами прокручивали, а если рвалась клеили скочем или клеем ПВА)) ) Жесто тогда было конечно с музыкой)))
Daшk@**** .....
кому надо-покупают на барахолках... за копейки
Магнитофоном не пользуюсь хотя стоит ШАРП обалденный, а кассеты продают и в инете и в магазине у нас сам видел, даже грампластинки еще выпускают на заказ
да кому они сейчас нужны. . помню в Союзе agfa и basf C-90 по пятнахе с рук покупал. дифицит)))))
Браво!!!