Женское счастье - это такой некий комплект параметров, их в принципе, можно и перечислить, они относятся, в основном к трем большим категориям. Если кратко их назвать, то это близкие и родные и все, что с ними связано, затем так называемое "женское счастье", то есть личное, проще говоря, мужчина и отношения с ним и третья составляющая- это быть довольной собой, своим внешним видом, физическим состоянием, тем, как выглядишь, -очевидно, сюда же и материальная парадигма.. .
Но главное, все моменты и пункты должны присутствовать одновременно, "в одном флаконе, так сказать", иначе счастья не получится) )
Завидую я поэтому мужчинам - умеете вы устраивать себе маленькие моменты счастья и полностью ими наслаждаться) )
А мы - нет. Все и сразу. А разве это возможно?
То 3 лишних кг. , то сумочка не того цвета, то сынок двойку получил, то муж на корпоративе задержался, или любовник не звонит - ну и далее по списку)) )
Общество
шо такое женское счастье и с чем его едят?
Его не едят, им наслаждаются.
А от мужского оно не отличается.
Женское счастье-это когда мужчина не вставая с дивана исполняет женские прихоти, все прихоти в том числе и секс...
доведи ее до оргазма узнаешь....
дети
овощи и гречка по утрам, едят без хлеба :)))
Это когда муж не компостирует мозги.
Лена *****
та Вы шо?)) а мож наоборот?)) впервой слышу)