Общество

сколько у вас зарплата в месяц? только честно. Заметил, что многие боятся говорить на эту тему, видимо потому что большинств

о нищие
Андрюха !!!!
6-7 тыщ Специалист по Медицинской аппаратуре 35 лет стажу в этой сфере, до 2008 года нормально было 25 тыщ выходило ..Сейчас все подработки запретили голый оклад, а у всех одинаковый, что у Врача .что у санитарки.. работа на бирже есть, Электрики требуются Слесари широкого профили .но зарплата маленькая..
Александр Югай
Лучший ответ
По минимуму - тридцатник, но есть еще доплаты, переработки...
Да. Да. И кого больше 100000 сразу адрес пишите.
Тамара Якимова
боюсь говорить, а то смеяться будут..
Интересоваться чужими деньками - дурной тон. А тот, кто способен платить за интернет, не нищий по определению.
Сергей Теплов
Андрюха !!!! ничего дурного тут нет,надо деньгами интересоваться для сравнения.тут нет ничего такого.это просто деньги.тем более появится мотивация зарабатывать больше.искать пути.
да и я считаю что деньги нужно считать и пересчитывать, и нет тут ничего дурного.а то потом спрашивается куда делись деньги в конце месяца.должен быть точный подсчет денег.куда куда и зачем их тратили и тд.

короче надо деньгами интересоваться,считать и зарабатывать.
Чего бояться?
У меня две зарплаты. На каждой по 12 - 14 000 руб.
Карячусь на двух работах. Троих детей кормить с трудом хватает.
Пусть будет проклята такая жизнь и те кто ее нам такой ее создает.
Страна воров .Лжи и Обмана.
Кто не работает тот и жрет у нас.
Просто Ира
Ой, боюсь. . Так боюсь, что прям есть захотелось..
я безработный
Леонид Шевчук
в Москве 600-800 евро а в регионах 400-600 средняя зарплата
6 360 рублей..
Андрей Салмин
А у вас сколько..??
Валерий Иванов
Андрюха !!!! сорок пять тысяч рублей ,бывает на 10 больше накидывают.
Стала меньше. Сейчас 25тыс. рублей.
Ольга Ипатова
Нормальная зарплата. Жить можно.
Илья Быков
Второй месяц 8175, а до того 2 года вообще никакой.
А вдруг скажу, и тоже захотят !)Я и место работы с должностью не говорю !))
Короче, это личное дело каждого !)
Нищие просят. У Вас кто-то попросил?
Ali Omer
Студент 5го курса, программист, ~60к.
Мадина Атаева
официально 7500
а тебе зачем конфидециальная информация..