Общество

Почему 70% американцев страдают ожирением?

Юлия Зорина
жрут много фастфуда, они ж готовить ни хера не умеют нормальную еду, жрут одни полуфабрикаты и запивают колой!!!
Джек Воробей
Лучший ответ
Мне мой знакомый объяснял, что это результат фаст фудов
Алина Миляева
Потому что мало двигаются - тротуары есть только в крупных городах.
Поэтому везде только на машинах и дело не столько в фаст фуде (потому что любой уважающий себя человек там практически не питается).
Пепси и гамбургеры. И продукты ГМО.
Erke Kyz
Чет 70 это много.... меньше. .

Потому что едят в макдаках
Саша Михеев
Потому, что 85% коров и почти 100% свиней и кур у них пичкают гормонами роста. В результате ожирение там не только приобретенное, но и от рождения.
Евгения
Пруфлинк или ЛПП.
Илья Пак
Макдональдс, сэр.
Делают припасы на чёрный день.
Это не от хорошей жизни)
свиней пасти легче, чем баранов
Оксана Ксюша
жрут химию и ездят с детства на авто
Быстрое питание преобладает в их жизни
Это вы загнули.. . какие 70%?? Согласно статистике ООН за 2012 год в Америке от ожирения страдало около 18% населения. А почему, понятно написано выше.
Гамбургеры, детка, гамбургеры.
Вотому, что едят мусор. То что они едят нормальные животные есть не будут, а человек во первых животное. Эти продукты щас и у нас доменируют и у нас ожиревших школьников щас много.
Наверно потому что слишком часто во всякие Гамбурги и Булочные ходят...)