Общество
“Электронная очередь к терапевту” очень удобно. Нет суеты и нервотрёпки. Чего ещё хорошего от Запада переняла Россия ?
лучше бы она терапевтов с Запада переняла.. . я бы к хорошим специалистам и в простой очереди посидел ))))
Ответы наверняка по западному проекту.
Наркотики, коррупцию проституцию и оппозицию!
А у меня в городе эта хрень не работает
Слава богу что не восприняла такие западные ценности как гомосексуализм и педофилию ((
у нас ВСЕ как на ЗАПАДЕ
только УРОВЕНЬ ЖИЗНИ и зарплата ниже ЧЕМ В....
Наказания за правонарушения на митингах и шествиях.
президент постоянно говорит что на западе вот так дело обстоит и копируют отуда законы
говорят что в норвегии нефть добывают но бензин там стоит 80 рублей
а может тогда президента и его свору выгнать и с запада одного пригласить в качестве президента.... если у нашего правительства своего ума нет и желания. . желание быть хозяином этой страны
Безработицу, только без пособия? И легальный профессиональный спорт (правда наши миллионеры "Базелю" проиграли) . Но ничего, мы еще миллиончиков вложим, и тогда будем уже в "Кожаном мяче" - первые.
А Вы пробовали эту электронную очередь сами?? ? На Западе может быть и удобно, а у нас, как всегда: хотели хорошо, а на деле ...Я теперь просто плачу врачу. Совсем удобно, когда мне надо, тогда и иду, а не обиваю пороги в той самой старой регистратуре, потому что как не записывайся, а без неё не обойдешься.