Общество

Что такое еврейский фашизм?

евреи первые придумали геноцид, за это им проклятие вечное
Цемеров Максим
Лучший ответ
Пока будет мусульманский фашизм, еврейское сдерживание должно быть, они как наводящие порядок на Ближнем Востоке, и у них совсем не фашизм.
Оля Любимцева они то и создали там беспорядок своим появлением через 2 тыс. лет с Торой в руках
Катерина Кузьмина и у них совсем не фашизм - ты прав, у них сионизм. Евреи такие беленькие и пушистые.
Жанна Тастанова "Мусульманского фашизма" в природе не существует....
как и "еврейского сдерживания"....да и сама формулировка "наводящие порядок на Ближнем Востоке"....откуда взялась то....
из уголовного жаргона что-ли....
Раушания М Сами пришли, вырезали местное население, образовали на костях местного населения гос-во, ещё и говорите Мусульманский Фашизм? теперь я начинаю понимать Гитлера, таких тварей сжигать надо.
В Ветхом Завете эта тема полностью раскрыта.))))
Айдос Слямов
Жанна Тастанова Коль в Ветхом Завете эта тема полностью раскрыта, тогда совсем простенький вопрос:
А сколько точно лет Моисей своих подопечных по пустыне водил????
Цифру сможете назвать...,
Если моя любовь к моей земле, и моему народу, и к моей стране, для вас - фашизм, то я гарантирую всем такую мясорубку, кто поднимет на нас руку, что уцелевших не будет. А Вас я не люблю, не обязан. Да и на вашу любовь не напрашиваюсь. Мне хватает своих дел.
Саня Кутков
Костя Шульц Далеко не все не любят евреев. Многие хорошо относятся, лучше чем к другим нациям. Никто руку поднимать не собирается, только гавкают. Это здесь уроды сразу проявляются когда возникает еврейский вопрос.
Наталья . Ардякова Еврейский фашизм Эдуард Ходос
Глупость....
Олег Санников
ничего такого вроде как и нет
- В старину, если гонец приносил плохую весть, ему отрубывали голову.
- А если хорошую?
- А если хорошую - прибивали еще одну...
Аlmaz Kodorov
Евреи фашисты и вот ещё один фашист:

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Глупости, развели здесь сепаратизм...
Поистине ужасно то, что они объявляют себя избранным Богом народом, и даже в Библию внесли, будто Христос отказался лечить хананеянку, сказав "Раз ты не еврейка - значит грязная собака! " Ну не мог Христос такое сказать. Бога интересуют поступки людей, а не национальность.
Евгений Т
Сионистская политика по отношению к палестинцам да и ко всему миру и есть фашизм
Саня Кутков Любовь к своей земле, своему народу, и своей стране - это сионизм. Я желаю Вам быть таким же человеком по отношению к своей стране. А фашизм, это арабский шовинизм по отношению к евреям. В древности он могли его уничтожить, а сейчас они знают, что у Израиля атомной бомбы нет, но в случае необходимости. он её применит... И это произойдет в тот момент, когда кто-то захочет испытать нас на прочность.На участь гонимых, преследуемых, несчастных и убогих не согласимся больше никогда - скорей погибнем. Но на этот раз погибать будем уже не в нашей, а в мировой катастрофе. И в одной веселой компании и с левыми либералами, и с правыми националистами, и с религиозными радикалами, и в целом, со всем «прогрессивным человечеством» - наблюдателей не останется. Такова цена, которую вынуждены, будут заплатить антисемиты за исчезновение с лица земли маленького еврейского государства.
То что там написано тебя не касается, мудила отрыл и сам не знает о чем гундит))
Lindia Sowa
Оля Любимцева не тебе решать что кого касается, распорядитель нашёлся
А что такое в истории Холахост (действительные события середины 20 века),,, ,
И скольких людей тогда уничтожили... .
Разве не осталось знакомых, их дальних и вовсе дальних родственников, которые жили во время Великой Отечественной????
Евгений Забиякин Во первых - убивали не только евреев но и славян, цыган и т.д. Во вторых это не оправдывает евреев за их сегодняшнюю политику сионизма и террора по отношению к Палестине.
Оля Любимцева по большей части это лохокост, средство вышибания денег
София Шмакова Все слышали о том, что правительство Гитлера якобы хотело уничтожить евреев в Европе, и что за время войны в результате их политики погибло шесть миллионов евреев. Многие историки работали над этим вопросом и они нашли массу противоречий в этой легенде о массовом истреблении. Шесть миллионов это очень значительное число, его не так то просто спрятать в статистических данных по населению, которые собирались в разных странах во время переписей. Hе надо быть гением, чтобы видеть что эта история о шести миллионах обернулась очень прибыльной для сионистов, Германия до сих пор выплачивает деньги в качестве компенсации за якобы убитых евреев. Советский режим тоже много выиграл распространяя эту легенду. Давайте же посмотрим что представляет из себя эта история о массовом истреблении евреев, якобы проводившемся немецкими националистами. Пропаганда о жестокостях врага в военное время - это старый трюк, каждый конфликт двадцатого века сопровождался такой пропагандой, и так будет, без сомнения
Елена Владимировна Вилами на воде писано.
Фашистские правительства обещают контролировать экономику для всеобщего блага. На самом же деле они добиваются не очень больших успехов, притом ценой личной свободы. Они превозносят войну и национализм и создают такие монстры, как Италия во главе с Муссолини и Германия во главе с Гитлером.
Евреи перестали ждать Мессию, который бы вернул евреев в Израиль, и стали искать другие способы создания еврейского государства. Поэтому, по словам одной энциклопедии, «секуляризация.. . еврейской идеи мессианства» стала основной концепцией сионизма.
Холокост (1935—1945), или фашистское массовое уничтожение 6 миллионов евреев в Европе, дал решающий толчок сионизму и вызвал в мировом сообществе сочувствие к этой нации. Мечта сионистов исполнилась в 1948 году, когда было создано Государство Израиль.
Olesea Taralunga
Bakhtinoor Rahimjonov Израиль и раньше существовал....и уж точно не "создался в 1948 году"....
И совсем крохотный вопросик: можно ли "по словам одной энциклопедии" хоть как-то изучить историю ,,,