Общество

И снова о нём. Почему Вы ненавидите Березовского? Ведь он один из "отцов" российской демократии?

Он несомненно был плохим человеком, но я к нему ненависти не испытываю, мне его жалко.
Рустам Насыбулин
Лучший ответ
я его обожаю ..
ведь он дал нам Путина
E/
Ekaterina /
Николай Деденко скрипач на крыше..ты смотри лучше..а то свалишься ненароком..скрипку жалко будет..
Вы американка что ли?
Алла Руденко
Николай Деденко у вас тоже внешность американская..
Ekaterina / нет , она глупая татарка и толстый тролль
Потому как ненавидим российскую демократию..
Иришка )))))
Николай Деденко Это поэтому Вы там?..на берегу океана?
Да мне как-то фиолетово все эти олигархи! Насчет отцов демократии, вы абсолютно правы! Вот такую демократию и имеем - созданную Березовскими! А вина его всего лишь в том, что хотел сам править, так же как и Ходорковский - кто этого не понимает - тот идиот !
Kalicha Adylbekova
Тело этого демократа даже на помойку нельзя выбросить-произойдёт экологическая катастрофа! Его надо хоронить как токсические отходы!
Максим Авдеев
спросите у матерей, чьи ребята умирали в чечне
Он был отцом россиянской дерьмократии
Марин, у тебя пацан в Чечню не попал ?
Так вот чтоб ты знала - Половина погибших - на его совести.
Он спонсировал всех этих боевиков.
Николай Деденко слава Богу нет!Тогда гад он!
Ее в природе не существует демократии, одни приблуды....
А кто сказал, что я его ненавижу?
Я его даже уважал за его терки с упырем.
Но тот все же его в сортире замочил.
Как вы вы будете относиться к одному из жуликов, которые обворовали ваш дом.
К Березовскому двойственное отношение, во-первых это преступник, но в то время многие, даже наш вождь совершал уголовные преступления, просто пробравшись к Ельцину с помощью денег, купив его довериеБерезовский действовал крупнее, злее, почувствовав провал менял деятельность. Он один из создателей ЕДРа, привел Путина к Ельцину, предложив обратить на него внимание, за что в Прощенное воскресение попросил прощения у русского народа, все очень сложно
По ТВ постоянно про него говорили, что он очень плохой человек, зато какой Путин хороший, а народ просвещенное у нас быдло и лицемер.
Мне его жаль, жалкая никчемная личность, даже внешность такая же, и не мог он быть отцом, он вообще импотент, к созданию чего либо светлого
Ну спасибо ему за демократию.))
вся его беда в том что во время не сумел собрать вокруг себя надёжную команду...
путинойды сваливают на него свою вину, он жертвенный еврейский петух отпущения грехов как иисус христос)))