Общество

Как вы думаете, когда наконец в России наступит весна?

Vladimir Krumin
Спасибо за вопрос! Мне так не терпелось обрадовать людей,
что я истомился совсем, весна наступит 2 апреля и это достоверная информация.
Елена Лангольф
Лучший ответ
Песня из фильма "Весна на Заречной улице", видимо, продиктована такой же погодой.
Весна наступит внезапно, так же как и пришла внезапно зима
Но может и так быть, что после зимы сразу лето
Nurjan Jienbekov
В Анадыре не скоро.. . ((
А что, у вас не наступает?. .
У нас тает...
Скоро уже. Как только первая гроза будет.
Ирина Куцарева
Россия большая и кое где уже посевная началась, краснодарский край, а вам то какое дело в Молдавии до нашей весны?
Николай Цвитун
В апреле.
Андрей Сидорук
летом
Иван Пчёлкин
Когда проснётся медвед, и соберёт кубик-рубик размером 6x6x6
Ага

Счас напишут, что это Путин виноват )
весна не будет
Andrei Goncear
К сентябрю потеплеет и поидем по грибы.
Теперь в РФ будет два времени года-зима и лето, весна и осень отменяются.) )
Это конечно шутка, но апрель будет теплее обычного, готовьте высокие резиновые сапоги, чтобы быть готовым.
У нас мэр города уже сказал, что ливневыми колодцами 20 лет никто не занимался. Якобы это наследство от СССР. Сейчас все службы будут работать в усиленном, круглосуточном режиме, будут закупаться насосы для спасения населения в нижней части города от затопления.
Я только не понимаю, а почему 14 лет назад до этого никому дела не было...
Майя Ткачева
Когда россияне убьют Деда Мороза.