Общество

Почему столько вопросов об играх? Неужели так игромания "накрыла"?

Слава Krueger
Весь мир она накрыла к сожелению. Геймеры блин.
Neгiоvторим@r ****
Лучший ответ
Ещё не накрыла. Спросите это лет через 10-15.Видеоигры это новый молодой вид искусства и с этим уже нельзя не считаться.
Алексей Хван
Лучше быть игроманом чем сериальщиком ванильками няшками и прочей бесполой ерундой
не игромания - школота накрыла
Andrey Polischuk
Это наркотик.. . Только легальный пока )))))))))))))
Андрей Емашов
игра - спасение души!
Это способ отвлечься, стать великим в другом, - "своем" мире. Сейчас просто больше людей могут себе позволить довольно серьезные игрушки - PS, Xbox
Вита ...
а в чем проблема собственно? это такое же способ убить время, как сидеть и чатиться в соц. сетях или смотреть сериалы ))

Девушка, не выставляйте себя жертвой стереотипов.
Да, я играю в компьютерные игры. Почти каждый день. От 2х часов.
В то же время, я заканчиваю университет, пишу диплом. К 21 году успел 3 года отработать в банке, сменил место работы и сейчас тружусь по специальности. Также, занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Успеваю в выходные встречаться с друзьями и проводить время с любимыми племяшками. И ВСЕГДА уступаю место девушкам, женщинам и бабушкам, если вижу, что им действительно нужно присесть (усталый вид, тяжелые сумки и т. д.) .
и каждый день перед сном я на 2-3ч залипаю перед компьютером. Не надо судить о всех играющих людях по каким-то отдельным личностям, которых так любят троллить в интернете, называя очкастыми и прыщавыми задротами, а еще и "генералами, интернет-бойцами, комнатными рембо" и т. д.