Общество
Кто верит Немцову?
молодые . кого ещё Немцов . Чубайс и Гайдар не кидали . === единственный лозунг у него был """ пересадим чиновников на волги "" вот до сех пор и сажает. - интересно сколько он на этом бабла намыл . когда менял списаные ржавые иномарки на новые волги .
Айгерим Рахметова
Добрый Вечер Кот))

его сын))
Я лично нет... это хуже чем политическая проститутка..
Наверное уже никто.
Нет таких.
Хи-хи...
Да он сам себе уже не верит)
Дьявол
Лучше спросите, кому я верю... из этих. Десятка не наберётся....
Вопрос не правильно поставлен. Не знаю. что там Немцов говорит и чему верить. Скажу, что я за оппозицию в любом виде. Пусть хоть кто выступает против власти. Считаю, что нельзя устраивать *вечное президентство*. Это бывает только в оч отсталых странах, да и то бунтуют. В Китае все правительство меняется каждые 10 лет. Если даже бы был през оч хорошим, то все равно нельзя монархию устраивать. Это путь к феодализму.
Сам удивляюсь - у него же на лбу написано.
Наверно ему верят те, кто читать не умеют.
Не я
- никто не верит !!
но твой Путин хуже !!
Orxan Seferov
Чем хуже его Путин?
НИКТО из нормальных порядочных людей не верит вору, мошеннику и политическлму импотенту.
Может из коренных кто на Чукотке (??)
Василий Гущин
А какое отношение Немцов имеет к Чукотке? Он из Нижнего Новгорода.
Немцову верить не надо. Его надо использовать .