Общество
Почему Греки считают, что их должны все кормить? Они чё,хитрее и умнее Евреев ?
Где пройдет грек, еврею делать нечего.
Очевидно
Думали за чужие деньги жить. Выйдут из ЕС, будут жить по средствам! Дефолт не пробовали.
Кто это - все? У них же всё хитро отобрали - у греков. Заманили в Евросоюз и ободрали, как липку, а теперь сами как хотите!
По моему, где деньги, там не может быть греков....: -)))
конечно хитрее, достаточно вспомнить троянскую войну )
Серёженька, евреи пока зами справляются,,, ещё и кормят Палестину.
Ярослава Шаповалова
Так евреи,или Израель ?уточните ?
Александр Калмыков
Моня! Может стоит открыть анклавы?Пусть Палестина сама добывает пропитание. Чего вы их держите в загородке? Значит вам выгодно это,если исходить по логике.
Александр Калмыков
Ау!Ау Монечка!Чего сдулся? А такой прыткий был!
Они всю жизнь жили на шару, но шара внезапно закончилась . Они не умнее и не хитрее евреев . Просто им повезло что они в Евросоюзе, и им по статусу должны помогать . А не то они давно бы уже у нас полы мыли !
Юрий Михайлов
Повезло?! Да их же Евросоюз чуть в тряпку под ногами не превратил. Потому теперь и должен восстановить всё, что нужно. Хитрый способ всё отнять никто не раскусил, а потом спрашивают, что Евросоюз должен грекам.
Надо им послать ракету "Земля- земля".
вот такие они)) ) последние 10 лет жили на халяву теперь тяжело перестроится)))
потому что - это средиземноморие - они там только солнышком любуются
Не только Греция, но и Испания, Португалия, Италия просит помощи. Чтоб я так жил, как они, кто бы нам помог
а почему весь современный западно-американский "цивилизованный мир" не парится на этот счёт? Ведь все живут в ДОЛГ! А у греков (и подобных им "цивилизованных" стран) просто нет своего печатного станка, поэтому они и в козлах отпущения.
White Queen White Queen
ну ты умник))) у голанцев, французов, бельгийцев и тд, есть печатный станок! ))) а у греков, испанцев итальянцев нету)))))
если бы у России были такие же проблемы было бы так же, ведь деньги нужны. решите проблемы, возьмите откуда нибудь, неважно откуда, нам есть хочется! мне лично жаль Грецию и все эти страны которые попали в ловушку Ес (
Пишет вам не насытный еврей - я думаю что каждый человек находится всегда там где можно не умереть с голоду - и это правильно - набитый живот это правильно работающие мозги - без мозгов страна разваливается - без евреев не на кого больше гнать - без греков не было бы орехов - без русских - не было бы этого базара - без букв тебя бы никто не понял - по моему тот кто базарит много лишнего тот и есть самый хитрозадый человек на земле так как пытается сказать что он всем правду говорит в независимости от его национальности. Тот кто гонит на кого то тот и есть тот кто он есть. КАЖДИЙ ВСЕГДА ВЕДЁТ СЕБЯ ТАК КАК ЗАСТАВЛЯЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА -
ХИТРОСТЬ - ЖАДНОСТЬ И УМНОСТЬ НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ !!!