Общество

Скажите, можно такого человека на сайте назвать МАНЬЯКОМ? см. внутри...

Который (со своими чёрными крыльями) буквально шаг за шагом прослеживает все твои ответы на сайте, и даже не читая их ставит оценку +1, как бы заявляя о себе "Я ТУУУT" и при этом пишет в личку всякие сексуальные фантазии на мой счёт. Неужели есть интернетные маньяки?
Тут есть такие которым не понравился ваш ответ, они лезут в ваш ЛК и открывая вопросы и ответы по порядку ставят колы, даже если прошло больше года! Так что не обращайте внимания на идиотов, пусть трудятся-хоть чем то заняты!
Александра Петрова
Александра Петрова
79 076
Лучший ответ
Наташа Потанина Так этот идиот мне еще в личку пишет.
Пусть себе тешится болезный.
Benazir Mamytova
Benazir Mamytova
96 034
Наташа Потанина Действительно - БОЛЕЗНЫЙ и есть!
Это тролль а не маньяк.
персональный.
Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич
92 141
Фандорин Фандорин Персональный тролль)) Оригинально
Знакомо. Немало нервы потрепало это "явление".
Пожалуй, действенное лекарство - выдержка и игнор. Через годик-другой отстанет. В случае, который мне знаком, это был реально одинокий больной человек, с нездоровой фантазией, никому не нужный, его пожалеть можно; но только издалека, не надо показывать эту жалость и вообще хоть как-то контактировать.
Наташа Потанина Я вот для того вопрос и задавала, чтобы узнать - были ли тут на сайте похожие ситуации или нет? Ненормальный какой-то!
Маньяки, которые нарочито безграмотно пишут !
Всякие есть. .
Не обращайте внимания, отстанет. .
Yurchenko Tanya
Yurchenko Tanya
71 990
Конечно маньяки или дебилы
Блуждают пленники обмана
В болотах радужного зла.
AA
Aybek Aybek....aybek
73 709
надо ему написать : как вам не стынно ?
он ведь неспроста это делает??
я туут
Елена Гуторка
Елена Гуторка
36 937
Наташа Потанина Вы меня развеселили. Спасибо))
На сайте ЖЖ +1 обозначает похвалу. Возможно не знает, что обижаются ответчики.
нормальные люди в нете не сидят сутками...
стоит ли милая так расстраиваться - у вас в настройках Чёрные списки имеются
Наташа Потанина Скажите, как можно его занести в чёрный список? Я просто еще не всё в компе понимаю.
Маньяки это психически больные люди, а это похоже просто целеустремлённый. По кадрам можно догадаться что с вами он хочет сделать. Напишите ему ответ если вам не нравится что он вас выцеливает.
Не отреагирует попросите его заблокировать модератора . Не поможет, обратитесь в сыскное агенство, возможно, если он вас распиливает ножовкой в видеоролике то он хочет этого и в жизни, если он конечно не просто фантазёр.
Наташа Потанина Да я уже писала ему, говорила что ОН СМЕШОН, но он же как не слышит.
Болат Сутемгенов Вы дурацкие советы-то не давайте, если не в теме. Ни в коем случае нельзя писать, о чем-то спрашивать и вообще вступать в контакт.
Борисовская Библиотека Некоторым нравится смешить.
Борисовская Библиотека Тут возможно и административное пренследование властями если сильно докучает или есть угрозы, и пренибрежение вашими просьбами или аморалка, не входите с ним в контакт, внесите в черный список иего письма к вам больше не попадут. Он не сможет также вас оценивать.

Похожие вопросы