Общество
Электронный коллайдер является резонируюшим устройством по отношению к расстоянию до солнца.
По словам писателя Шемшука В. А. с каждым годом мы всё ближе к солнцу. Скоро нам станет жарко. Можно ли остановить электронный коллайдер ?
Коллайдер - он как бы адронный, а не электронный. .
Резонировать с расстоянием нельзя, это бред безграмотный.. Это как радиоволны нагревать.. Вам бы учебник физики почитать, ну или хотя бы природоведение за 3 класс. :))
НО! Не знаю, кто такой Шемшук и какая у него отметка в школе по физике была, но по личным ощущениям Солнце в последние 4-5 лет реально стало или ближе или больше.. Кроме шуток.
Пока бОльшей глупости не слышал про коллайдер. Резонирующей - ДЛЯ ЧЕГО? Расстояние до Солнца - 8 световых минут. Что бы был резонанс (не на гармонике, а основной) , длина коллайдера должна быть 144 миллиона километров. Так и есть?
Прежде чем писать вопрос - подумать не судьба?
Ответ: Этому, как его... Шемшуку по физике - КОЛ. Остановить коллайдер можно. Надо выключить электричество в Европе.
Смешно))) Его остановили на два года
Стивен Хокинг сказал, что если чёрная дыра и возникнет на электронном уровне, то тут же испарится, утешил
не курите пожалуйста ничего, вам вредно
Я вообще балдею над теми которые боятся того в чем ни чего не смыслят. а вот то что шизики особенно весной резонируют ЭТ ТОЧНО..) ) они резонируют и с солнцем и с гравитайцией в целом и даже из розеток им в ухи натягивает всякие мысли от инопланетян и других жуликов..))