Общество
Зачем патриот/писатель Стариков считающий личными врагами англосаксов, отправил свою дочь учиться по обмену в Англию?
Как же так получается? )))
Чтобы разложить Англию изнутри!
Чтобы знать врага в лицо и по повадкам.
Получается так что этим англосаксам надо быть разборчивей и прежде чем выдавать право на вьезд и жительство и учебу стариковым и задорновым и прочим русофилам, вся русофилия которых выражается в ненависти к культуре запада, надо подробно изучать все ихнее зубоскальство. Есть интернет, набитый их ненавистью в сторону Англии сша и т д, - просмотреть и закрыть шлагбаум и для них и для их семей. Потому что так и получается что здесь он патриот и ненавистник, а здесь он ждет гринкарты, покупает себе жилье, и учиться чтобы жить в свободном мире.. - лицемеры))
ври ври, да не завирайся. Кто в апреле учится начинает? Только такие тролли как ты. Вечный ученик. Вечный враль.
В разведку послал.
Чтобы вдали от Родины, в ностальгии по Родному краю, в страданиях, в тоске по России, закалилось её сердце.
ничего святого у Вас нет. Ну подумаешь отослал в Англию, пусть дитятко свет посмотрит, глядишь там и останется, папка от этого не стал изменником Родины, а дитя выучит английский, здесь же нет никакой мочи учиться
Зачем передёргивать?
Из комента Старикова ясно, что дочь поехала не на всё время обучения, а на время языковой практики.
Кстати, послы и разведчики тоже ездят и даже живут с странах потенциальных противников (соперников) и что из-за этого все они перестают считаться честными преданными сынами отечества ?
Естественно их проверяют и т. п. , но сам факт поездки за границу не является тождеством предательства.
*** Александр Михайлов послы и разведчики едут по работе. А тут добровольно по собственному желанию. Как же ей теперь доверять? Вдруг ее ми-6 заверобовал. ***
1). Так учёба - тоже работа. И как во всякой учёбе в изучении языков должна быть практика.
Практиковать иностранный язык серьёзно можно только в той стране где этот язык разговорный.
2). Послы и разведчики тоже не на поводке едут, они тоже добровольно едут работать.
Дык, патриотизЬмом Ён деньги зарабатываИть!! ! А дочь - енто РЕАЛЬНАЯ жизнь!!!! Тут лапшой на патриотически настроенные уши не отделаешься! Хочет качественное образование ребёночку дать....)))))))))
Уже до Старикова добрались предатели России, очень порадовали ответы. народ реально стал разбираться в потоке лже СМИ России. Путин, Лавров, Стариков, Пякин умнейшие патриоты России