Общество
если вам сильно пресильно не понравился сам продавец, вы будете брать у него понравившейся вам товар?
Никогда! Я помню заповедь, что в обществе красивой женщины даже обычная водка на 3 градуса крепче!))) ) Я покупаю только у красивых... Ну, и строю глазки... Намякиваю... Легкий флирт... А вдруг?)))
Венера Тимирбулатова
а они Вам подмякивают?)
зависит от обстоятельств.. .
помнб в совке продвцы спецом покупателей тролили, чтоб те поскорей ушли. .
Надменный взгляд, презрительные манеры. .
НО Я НЕ УХОДИЛ, ПОКА СВОЮ НЕ ОТХВАЧУ!
Приветик! не буду-так уж я устроена.. И других магазинов полно..
Венера Тимирбулатова
привет, Мари!)
К сожалению, почти не встречал продавцов/продавщиц с внешностью Ален Делона/Софи Лорен/Анны Курниковой. Так что приходится заместо королевы.... покупать у её служанки. А когда мне начинают лапшу вешать, то естественно ухожу, сказав, что на другой стороне улицы есть магазин с более компетентными продавцами (простите, манагерами).
Конечно, нет. Зачем негатив на себя переносить?
нет я ухожу.... здоровье дороже ))
Не буду. Товар у меня будет вызывать негативные эмоции.
Вещь - возможно. Услугу - нет.
Даже подходить не буду. Такой я противный. Привет!
Венера Тимирбулатова
привет, усатик)))
Мне не с продавцом жить, а с товаром.
в тот магазин я больше не ходок.. . найду в другом то что мне нравиться) )
да почему бы и нет... если конечно продавец не идет в комплекте))
Если продавец откровенно грубит-никогда не куплю. и знакомым не посоветую
а причем тут продавыец, он обязан продать любой товар