Общество
Если сильно ..пресильно любить..можно ли простить подаренный сифилис? Друг Колян собирается жениться...
Можно позавидовать твоему Коляну, такую прекрасную женщину отхватил!! Он ее наградил подарочком, она простила, да еще и замуж за него пошла! СУПЕР, а не женщина!!!))))) А еще говорят, нет женщин в русских селениях!!!))))))) Вот же-одна есть!!!!))))))))
Я знаю такую семью Ешо в советские времена поженились
Сейчас все лечат. Главное, чтобы в хронику не перешло.
да. знакомая за такого вышла. . наградил. да еще вилки с ложками прибрал ушел. . сейчас живут и нормально. уже детей воспитывают
можно простить в ожидании СПИДа....
...хоть не СПИД.
Подаренный сифилис прощать не надо !
Его надо лечить !
Ежелить Колян его и подарил, тогда это святое -грехи искупать.
Наверное, но лучше не надо.
ничего себе, какой молодец
Влюбленный человек глуп и слеп - это очевидно. Сочувствую...
пусть жениться не одно му жить то
ну если сильно-пресильно, тогда по моему можно вообще все простить....
с приданным молодая)
А вы уверены в источнике, может, это как раз дружок ваш принес. Вообще это им решать, что и как прощать)))))
можно простить! можно! но только осторожно! любовь она така с... а!
а ты подари ему взамен гонорейку
дорог не подарок, дорого внимание. Пусть женится, вниманием будет обеспечен.
Ну так они в итоге вместе болели. а совместные переживания сближают. Я бы так не смог.
несомненно можно