Общество

Дорогие Россияне - а назовите хоть одного союзника- если завтра война и он будет воевать за нас ?!

Это на словах все друзья и товарищи, а как дело дойдёт до реальных столкновений (надесь что такого не будет никогда) . то все скажут что типа "моя хата с краю". Так что случись что, то возьмём лопаты и пойдём воевать сами) ) оружия нет, а что есть сгнило давно, да и кроме как лопатой махать в армии сейчас ничему не учат солдат. Ни чего, прорвёмся.. . Авось, нибось и как нибудь))))
Elena Salope
Лучший ответ
Благодаря меченому распался Варшавский блок. Ну, ничего, мы сами за себя постоим. И пока таких придурков, после Гитлера, не нашлось. Сукаш попробовал, хватило на один день. А пиндосы стояли в сторонке и нервно курили.
Белоруссия, сербы, армия и флот
Кристина Лютак
Зависит от того, против кого воевать.
Наталья Пак
Государства ОДКБ
Страны СНГ в первую очередь. И даже Грузия. Так было раз и ни раз.. . Не смотря на все старания, мы всё же остаемся одним советским народом. Слишком много горя нас объединяет, чтоб в трудную минуту взять и отвернуться друг от друга.
А7
Арай 777
Казахстан и Белоруссия
Нина Пилипенко
Только Братские народы а на остальных нечего надеяться.
Андрей Осетров
Белоруссия.
Ольга Фадеева
израиль
сша, латвия, польша!!!)))))))))))))))
Sk
Skystars
Белоруссия.
Ivan Alekseev
Сегодня за нас воюет Сирия. Воюет с американскими наёмниками, которые в случае победы, в конце концов, придут к нам. В некоторой мере нашими союзниками могут быть все страны, которые отвергают диктат фашиствующего запада.
Союзник Варг Викернес, он сказал что запишется в русский легион в случае войны
А Викернес это +20 к духу, +10 к мотивации

Я среди союзников хочу видеть скандинавов (но у них всегда нейтралитет) беларусию, литву, латвию, остальные враги
Silver Surfer
Путин очень постарался чтоб у России не осталось друзей. А потом спохватился, хотел дружить, да токо с Чевесом и договорился. уж очень хороший друг из Чавеса.
а благодаря Путину, друзей у России больше не осталось. слава Путину!!!
Meirambek Sultan
Армия и Флот.
У России еще со времен совка в друзьях только стремные недогосударства с вождями людоедами
Северная Корея обязательно поможет
А по-моему, если завтра начнется война, то не велика вероятность, что послезавтра уже в принципе некому будет воевать.
а какая война оборонительная или наступательная?