Общество

лучше снимать жилье одной или с подругой?

возми кредит на квартиру и живи с подругой с другом или с гермофродитом вобшем води кого хочеш выйдет тоже самое но зато ты будеш знать что она твоя я прожил лет 7 на квартире за эти денги что я заплатил на то время можно было купить новенькую

жизнь такая штука что если посчитать еслиб я тому не платил (а) сигарет не купил (а) то сейчас можно было ездить на ягуаре
Наталья Энгельгардт
Лучший ответ
Игорь Леонидович как ни печально....соглашаюсь с Вами....
Финансово выгоднее в складчину с подругой, но может стать проблемой то, кому сегодня убирать/мыть посуду, приводить парня и прочее...
Лучше иметь
Юрий Angel
Это кому как нравится... снимать с подругой дешевле, но вот только как решать вопрос с жильем если вы поссоритесь....
Юлия Ким
с парнем!
я бы посоветовала одной, поскольку должен быть свой мир и тем более надо учиться жить одной, это полезно!
Луше его снимать с другом.
Лучше с подругой, не так скучно будет, плюс платить будите на двоих.
Jerrу Аxi5
с другом... платить не надо будет.
Sergey M
Лучше с подругой - дешевле. И ходить везде лучше с ней.
лучше одной, но дешевле с подругой....
Лучше с подругой, чтобы поочереди его охранять
Gt Www.graffi.ru
Если Вы лезбиянка, то лучше с подругой...
с подругой веселее, но а вдруг поссоритесь - тогда не очень приятно в одной комнате находиться. Наверное лучше одной, а с подругой друг к дружке в гости будите ходить
Хочешь проверить, а действительно ли она тебе подруга - снимайте вместе!!!
Mihail Navadov