Общество

Узкая подворотня. Вы один. Навстречу и сзади вас бомжи со шприцами в руках, угрожая заражением, требуют вывернуть карма+

ны. У вас есть оружие, или стреляете сразу на поражение, или один из них воткнет в вас шприц. Что будете делать?
Ир
Ира
Отдам всё по первому требованию.
Ляля Светлая
Лучший ответ
ну у тебя и фантазия)))))
Людмила Ульрих
Разумно - отдать, потом перестрелять и забрать то что отдал.) )
Выигрыш во времени и положении.
Олег Андреев
Сегодня в автобусе бомжара ехал -- вонизьма стояла такая, что аж глаза щимило.
Даша Кандакова
3.14здюлей дам этим бомжам !
Игорь Дмитриев
стрелять в лицо или в орудие если оно на фоне тела и противоположного ногами.
потом развернутся и поменять тактику
Андрей Синяков
Правильный ответ - стрелять в землю, под ноги и очень быстро съебывать! У бомжей дыхалка слабая, догонять не будут. А рисковать здоровьем и (или) сидеть за эту рвань - верх идиотизма!
Выверну карманы. Всё равно я не ношу с собой наличность. И никакие деньги не стоят моего здоровья или их жалких жизней.
Дима Коновалов
Отдала бы все.. . А вообще, я в таких местах не оказываюсь))
Быстро приседаешь. Дергаешь за коленку того, к кому ты лицом. Пока он валится, в образовавшийся проем валишь подальше от психов. Проверяешь, не выпало ли оружие. Звонишь с мобильного жене, спросить, дети уроки учили.
Не оставляй свидетелей. Как они там друг дружку кололи и резали - фиг его знает, никто не видел...
Если оружие табельное, значит я не обыкновенный прохожий, а при исполнении. Так что смело стрелять.
Ира Шприц оружием не является, по закону посадка за превышение
Выверну карманы у него.
Рита Морозова
какой ты Ваня, фантазер
Георге Гриза
Стрелять. Без излишних размышлений.
Никогда не поверю в то, что есть такие наглые бомжи. Если пошли на гоп-стоп, значит пацаны калибром выше помойных копошил. Этих надо валить. Иначе зачем оружие таскать? Для форсу?
бомжи не опасные
Задам вопрос на мэйле - может кто что посоветует.. .

Чувак, как ты там?...
Ну ты загнул, со стволом в кармане, можно сделать им предложение от которого они не смогут отказаться.
а что сделали Вы?