Общество
Те кто требовал крови для дурочек пусси не обидятся теперь если их огреет в подворотне по башке православный опричник?
Николай, Вы правы религиозные бандиты-опричники обязательно огреют по башке жадных до крови мракобесов, т. к. в темноте разбираться не будут а Бог шельму метит.
Ага, и вдобавок подаст на меня в суд за то, что он свою православную дубинку об мою нечистую голову сломал. И посодют меня к пуськам, вот поприкалываемся-то! Классные девчонки, пол-страны за них, а они - нары пролеживают.
Совсем попы распоясались - ладно уж их перфомансы в школах и армии за которые тоже надо привлекать к суду а тут ещё и драться уже начали.
Православные опричники - они такие - подкарауливают всех в подворотне - и по башке, да.. . А как же!
Вы видимо уже.. по башке огретый..: -))
А есть разница? Православный опричник или атеист стукнет? Молодежи сейчас особой разницы нет как называться- кто больше заплатит и предложит крышу- к тем и пойдут.
Безработица!
Тот, кто требовал крови, крестится по сорок раз на дню.
Какой крови, что вы несете? Трудотерапия - самое лучшее средство для вправления мозгов. Но - достаточно длительная.
Фирменная чепушня от николая
Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева выступила с предложением создать «атеистические дружины» в ответ на инициативу создания "православных патрулей". Православные дружины формируются из добровольцев и призваны бороться с «агрессивными действиями против священников» и «кощунственными действиями против святынь» ".
Чем, интересно, будут заниматься атеистические дружины?