Общество

Те люди, которые ненавидят "Пусси Райот", и при этом называют себя православными, вообще Библию в руках держали?

Несколько цитат:

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. (Мф. 5:7)

Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Мф. 7:2)

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Мф. 7:22,23)

Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. (1Ин. 3:15)

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. (1Кор. 13:2)

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1Кор. 13:4–8)
следует добавить еще и такие цитаты:
"не ходите на совет нечестивых" "не судитесь в мирском суде, Бог рассудит"
"любите врагов ваших"
"если вы любите только тех, кто вас любит, то какая вам награда"
"где двое собраись во имя мое, там и Я" ("не в бревнах Бог, а в ребрах")
Gala Дубикова
Лучший ответ
Гореть им в аду! ! Долой "Пусси Райот" !
Дархан Абжанов
Люди ожесточены. По городу прокатишься на авто так полное ощущение что все неадекватны. Столько хамства агрессии наглости и мстительности. Это ж надо так довести людей что они везде пытаются самоутвердится?
Дашка Гордон
А эти падлы на это и расчитывали ?..)
Сима Николаева
"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет,
либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. "
По закону отмерили в России.. . А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник..
Сергей Орлов
А вы сами -то хотя бы почитали про предыдущие "деяния Пусси" и реакцию на них?
Предупредили их, потом штрафанули за подобное --и они решили--можно и дальше с**рать в душу людям.
**********************
Вот такая же дура пускала слюни и стонала"Ваууу! " --когда смотрела по мобилке убийство Каддафи.
Морали у них нет, и ничего от женщин --тупые беспринципные хрюшки
****************************
Кстати о Библии--не сам ли Христос " с гневом изгнал фарисеев из храма" ???
Они скорей верующие в Путина, Гундяева и в центр "ООО РПЦ" коммерческое предприятие Храм Христа Спасителя.
Те люди слепы. Им дали на растерзание якобы страшных врагов и они кинулись на них, не замечая того, что рядом ходят намного более опасные существа. Они поймут это потом. Когда их мать, жену или ребенка собьет пьяный водитель. Когда их собаку отравит догхантер. Когда их 5-летний сын будет знать, что такое "сиськи Волочковой". Когда ...и т. д. Вот тогда они поймут, что есть вещи пострашнее Pussy Riot.
$$
$$$_K@pit@n_ $$$™
Konstantin Shishlov Да как же, "растерзали" их...Стоят все истерзанные и скалятся, скудоумные.А что, если ваши дети, например, тоже потеряют стыд и совесть и начнут свою деятельность в порно бизнесе? Вы бы хотели, чтобы ваша дочь задирала ноги где попало?
так давайте-убийц на свободу. педофилам-премию. насильникам-молоко за вредность. вы о чем? девки. в силу своего тупоумия. совершили противоправное деяние. и что теперь. по мороженке им дать?
Да кому они нужны - ненавидеть их... Просто сидели бы в своём борделе и не высовывались. Не читала эту абракадабру и не собираюсь, хотя на улицах частенько суют в руки, но никогда не пойму таких лицедеев, как вы, которым абсолютно чужды нормы морали.
Эмоций много.. . Девчонки не правы (чувства верующих обидели) но, в целом ничего нового не сделали. С Христианством в храмах всё равно ничего общего нет. 1) Без бабла и не помолишься и замуж не выйдешь и не отпоёшь (свечной заводик) работает и денно и нощно. Христос в своё время громил такие лавочки!
2) Партия и церковь едины; где политики там и поп. Интересно! У Алексия была подпольная кличка в КГБ "Дрозд", а у Кирилла какая? Могу предоставить десятки видео где, думаю, с лёгкой руки РПЦ врываются в церкви меньших Христианских конфессий и организаций, безнаказанно уничтожают литературу, пугают детей избивая родителей. Безнаказанно!! ! А приговор отражает сущьность православного мира; Насрали так что по всему миру завоняло.. . Думаю этот суд вызовет изменения в Российском законодательстве.
Марина Акул
религиозный фанатизм и это страшное
те "люди"раболепствующие нищие тупые отбросы общества
У них ебаль***ки бесовские... нвдо было их в ад отправить
Люби Врагов!
Бей Врагов отечества!
Гнушайся Врагами Божиими.
Свт. Филарет.
Педофилы относятся к второй и третьей группе.