Общество

Что движет людьми, идущими в проктологи?

**** ****
Господи. сколько дебильных знатоков - проктолог-это прежде всего хирург. который делает большие и сложные операции на кишечнике. есть онкопроктология. различные пластики. -это очень сложные иногда многочасовые операции. кроме того это обязательно психолог. потому что сталкивается с естественной застенчивостью людей. а получает- нифига. гораздо меньше любого. кто стучит в офисе по клаве.
Станислав Вильбик
Лучший ответ
Нормальная профессия. Врач узкий специалист. Крайне нужные врачи.
Levan Bartia
Любовь к искусству.
Діана Вальчук
Подождите немножко, появится у Вас геморрой - тогда поймете.
все лучше чем патологоанатом По крайней мере с живыми людьми имеешь дело, пусть и с их попами
Светлана
Великая идея освобождения Человека от болезней.
Самый лучший вариант - детский врач... а все остальные врачебные специальности сродни слесарю, ремонтирующему канализацию... -в какой люк не загляни- отовсюду вонища!)))))
Андрей Хазов
Таможенники по призванию, но не прошедшие по здоровью----шутка.
Когда появится геморрой или возникнут проблемы с прямой кишкой---попроси тебя пристрелить.
Кто-то должен помогать людям и не обязательно это должно укладываться у всех в голове
Нина Рыжкова
ноги?
Я думаю, это нерадивые студенты-медики. мое время в строительном ВУЗе кто не смог поступить на архитектора или инженера ПГС шли на факультет "Водоснабжение и канилизация" или "Теплогазовентиляция"
Тоша Ваймер
Ничего наверное, мечтали о хирургах там или на крайняк о гинекологах, но тямы хватило только на в жопы лазить!
Вадим Величко
не даёт покоя Ленин в Мавзолее - хоть так мстить на чужих жопах роясь в дерьме
Денис Антонов
Что движет людьми, когда у них заболит ж... па?
Восстребованная специальность. В нашей стране проблем у населения именно по этой части полно. Никогда не будет безработицы. Эти специалисты нужны и в гос. мед. учереждениях, и в платной медицине весьма пользуются спросом. И к сведению, работа хирурга, оперирующего брюшную полость тоже часто связана с копанием в дерьмище.... Так что ничуть не чище.. . А уж о гнойной хирургии даже думать... очень не приятно.
Распределение движет. Возможность нагнуть кого-нить.
Саня Батуев
они просто жопой думают а не головой
A4
Antoxak 47
тяга к неизведанному
жажда наживы и живой интерес
Огромные зарплаты.
Ирина Зуй
Им нравятся задницы
Akmaral Turetaeva