Общество

Вопрос про русских детей в Америке.

Мы по телевизору часто слышим, что наших детей очень часто убивают в Америке. Вопрос: в России своих же детей убивают реже или власти хотят создать плохой образ Америке?
ЭПИДЕМИЯ НАСИЛИЯ НАД ДЕТЬМИ В АМЕРИКЕ ПО СЦЕНАРИЮ ДИМЫ ЯКОВЛЕВА

От жестокого обращения ежедневно УМИРАЕТ ПЯТЬ ДЕТЕЙ В США.

Дети страдают от скрытой эпидемии жестокого обращения с детьми и пренебрежения. Каждый год поступает 3 миллиона 300 тысяч сообщений о жестоком обращении с детьми в Соединенных Штатах, при этом насилию подвергаются почти 6 миллионов детей (Одно заявление может сигнализировать о жестокости над сразу несколькими детьми) . У Соединенных Штатов насегондя - худший результат среди промышленно развитых стран - США теряют пять детей каждый день - от насилия в США умирает 5 детей ежедневно. (Из официального государственного отчета госкомстата США за 2011 год, см. по ссылке.

Документ: http://www.childhelp.org/pages/statistics

Цитаты из документа:
Каждые 10 секунд поступает ОДНО заявление о насилии над ребенком в США. A report of child abuse is made every ten seconds
Более 5 детей умирает в США каждый день от насилия над детьми. More than five children die every day as a result of child abuse.
Примерно 80% детей умирает в возрасте до 4 лет от насилия над детьми в США. Approximately 80% of children that die from abuse are under the age of 4.
50-60 % умерших от насилия детей, в США не зарегистрированы как умершие от насилия. It is estimated that between 50-60% of child fatalities due to maltreatment are not recorded as such on death certificates.
Насилие над детьми обошлось США в 2008 году в 124 миллиарда долларов. The estimated annual cost of child abuse and neglect in the United States for 2008 is $124 billion.
14 % из всех мужчин, находящихся в тюрьмах США, подвергались в детстве насилию. 14% of all men in prison in the USA were abused as children.
36% всех женщин, находящихся в тюрьмах США, подвергались в детстве насилию. 36% of all women in prison were abused as children.

Дополнительное инфо http://www.nationalchildrensalliance.org/NCANationalStatistics

а в остальном, прекрасная маркиза...
Jadira Tasimova
Мало того, что власти хотят создать плохой образ Америке, Чиновники и главные борцы за запрет на усыновления еще и деньги с этого имеют хорошие.
Нет просто детей в США продают, там что бы усыновить ребенка нужна куча справок и обычно у лиц с псих. отклонениями детей нету, их покупают у нас под видом усыновления (удочерения) или в семьи где есть дети, но то что он там не будет сексуальной утехой (педофилия) или рабом семьи нету гарантии.
Andrey
власти хотят создать плохой образ Америке.
Россия занимает первое место в мире по количеству насильственных преступлений против детей.
И первое место в мире по числу насильственных смертей вообще (240 тысяч в год) . Это вдвое больше чем в Индии и в пять раз больше, чем в США и Европе вместе взятых.