Не могу завязать длительных отношений из-за ревности.
Дело в том, что у меня еще со школьных лет достаточно немало поклонников и явных и тайных (о которых я потом узнаю) . Я никогда никому не изменяла... но как только начинаю встречаться с молодым человеком - тут же начинаются сцены ревности и затем хамское поведение. Мне нельзя вообще общаться с мужским полом (со старыми приятелями, одноклассниками) - сразу начинаются подозрения.
Я сама достаточно ревнива по природе и не хочу давать поводов для ревности, но все равно так получается. Меня либо бросают из ревности, либо так допекают ревностью, что я сама бросаю... И у меня никогда еще не было длительных отношений (дольше - 1-2 месяцев!!! ) в мои 23 года: )
Подскажите, милые женщины, как же мне построить нормальные отношения.
Заранее благодарю! :)
Общество
Хотелось бы получить совет мудрой женщины
.Решите, что для вас в конце концов дороже, постоянная и надёжная любовь, или общение с лицами противоположного пола, к которым непосредственно будут ревновать абсолютное большинство мужчин. Кстати. чем мужчины менее уверенны в себе и в своих достоинствах, или же в вашей честности перед ними, тем больше они проявляют ревность. Разумеется общение с более или не менее привлекательными субьектами, чем ваш кавалер, будет вызывать ревность в той или иной форме. Поэтому, уважаемая, если вы так не можете обойтись без общения с мужчинами из-за того, что с ними вам интереснее общаться, нежели чем с женщинами, а ещё потому что они чаще для вас располагают свободным временем, то будьте же похитрее, и понимая природную неисправимость собственнической мужской психологии вашего парня - на время дистанцируйтесь от них или прекратите общение с ними, либо умело и безопасно это скрывайте. Однако помните. что даже тот. кто кажется вам чуть ли не братом и другом детства, считающим вас сестрой или "своим парнем-рубахой",может вопреки всему оказаться одним из хитрых, осторожных и рьяных охотников за вашим сердцем, который может не упустить случая наплести сеть коварных интриг, чтобы ваш очередной жених, узнав о вас лживые сплетни и крамолу, взбесился от ревности и в конце-концов поссорился с вами навсегда, в полной уверенности, что вы якобы коварная и беспринципная изменщица...
А что тут посоветуешь? Ищи себе мужа не ревнивого, если таковые ещё остались. Старайся обращать внимание не (только) на внешность, но и понять, что за человек перед тобой. А то знаешь, красавцы-то ох, как цену себе знают. К каждому телеграфному столбу приревнуют.