Общество

Жесть! Смотреть до конца! :-) Как, это уродливое здание, может стоить столько же, как несколько островов? :-) внутри

ну это же недвижимость в МОСКВЕ!!! А так я с вами абсолютно согласна!... О Боже! Остров в тропиках! Теперь знаю о чём мечтать! Я бесила людей отсутствием мечты! Всё казалось малозначительным, не впечатляющим! Ну непробиваемая реалистка-мечтать не о чем и не надо! А оказывается это приятно. хотя и недостижимо!))) Спасибо! Скину друзьям фото острова мечты!)))
Владимир Чуприк
Лучший ответ
с уродливого здания сделают столько денег, что потом можно будет целый архипелаг купить.
B7
Bodigard 7
Но с другой стороны из статьи про остров видно, что Пентхауз на Манхеттене стоит 88 млн. долларов. Так что.. . И вообще цена на острова накручена в наше время. Купить бы ща 10 тыс фунтов такой) Ну с московской недвижимостью и так все ясно.
Саня Артёменко
Дык-уродец же в Москве-в городе возможностей - шансов-прикинь скока с него можно поднять бабла-хватит не на один остров)
Аня Максимова Приветик! :-) В остров тоже можно вложить денег: построить гостиницы....:-)
А чему удивляться, если пентхаус на Манхэттене - 88 миллионов долларов, то цена здания - вполне адекватна. Кроме того острова не окупаются, а только требуют денег:
На содержание острова уходит около 1,5 миллиона евро в год! А в переданном доме номер 14 по улице Варварка планируется после реконструкции открыть гостиницу. То есть оно (здание) будет приносить прибыль ( возможно).
Четыреста квартир двушек по 3 млн. скока скока будет стоить?
Причем тут сам дом не пойму
тут речь о другом идет
согласна
Большинство денег на строительство было украдено и по этому такая цена!
Asik Asik