Общество
а инопланетяне с нами не знакомятся потому-что мы злые и не бережем природу или еще из-за чего?
Это одна из причин. В принципе я бы сказал немного по другому, потому что у нас не достаточное моральное и духовное развитие общества, которое намного отстает от научно-технического развития нашей цивилизации. Это может быть очень опасно. Люди могут в будущем сами себя уничтожить. Вот поэтому они не хотя ускорять этот процесс (если они пойдут на прямой и официальный контакт с нами (я думаю процесс понимания и взаимодействия с нами для них не проблема раз они уже прилетели к нам - это говорит о многом) , то люди непременно будут просить их, или требовать дать сверхвысокие технологии или оружие (тогда получится ситуация обезьяны с гранатой) . Что бы те кто попросит могли управлять остальными людьми на планете и быть над ними доминирующей страной или отдельной кучкой сверхмогущих людей. И в первую очередь это будут пиндосы (США) . И еще, если люди узнают о существовании инопланетного разума, официально, и если этот разум причастен к появлению человека на Земле - то представьте какие будут последствия в обществе - непредсказуемые и опасные. В т. ч. поменяется мировоззрение у всех верующих в бога . Все религии рухнут. Начнется массовый суицид. Они все это понимают и ждут совершенно нового уровня нашего развития с достижением которого мы и будем готовы на контакт.
Татьяна Салова
гениально
КУрят они пока...
С меньшинством землян-знакомятся!
Они уже давно с нами в контакте!
Сто пудняк!
потому что они понимают, что мы их сразу убъем или отправим на опыты
Почему мы не знакомимся с муравьями?
канабис тебе поможет
Татьяна Салова
полюбому дьявол
Скорее всего, потому что мы настолько с ними разные, что даже способа коммуникации между нами не существует.