Общество
А инопланетяне добрые или злые существа?
рациональные

Злые они все в кремле.
смотря от чего -водки или грибов
Первый инопланетный контакт. Толпа президентов, министров, генералов, все в лентах и медалях, а перед ними инопланетный посол толкает речь:
- Наша цивилизация стремится к миру и сотрудничеству со всеми обитаемыми планетами, даже с такими отсталыми, как ваша.. .
В публике, понятно, замешательство и неудовольствие. Посол пытается сгладить положение:
- Простите, я и забыл, что дикари очень обидчивы...
Добрые, а американцы жирные их и съедят...
да!
Да они просто никакие !
Разные есть, одни для опытов похищают землян, а другие не против построить дружеские отношения, короче, есть такие, которые и с нами за один стол не против сесть, да и выпить от души, а есть и те, которые не ахти какие.
веселые
для всех аборигенов (австралийских, американских индейцев, ацтеков, майя и пр. пр) встреча с представителями более высшего разума ( с европейцами) закончилась плачевно.
Если до нас доберутся инопланетяне, исход как бы уже понятен.
напоминаю, мы, земляне для них - отсталые аборигены
гуманоиды.. . добрые как чужие ...
Какие инопланетяне ???То немцы во льдах "тарелки" штампуют = )
Умные
А Вы спросите сами у тех, которые к Вам ходят в гости )
Если они вообще существуют, то... Если бы они были злыми, они расхуячили нас давно. (Если же конечна мы не являемся ихним экспериментом.)
хватит курить :)
Злые