Общество

Когда в России построят коммунизм? Ведь он так был рядом, когда существовал ещё СССР?

Adlet Kurmanali
Идея коммунизма на данном этапе развития общества, как морковка для ослика, всегда рядом, а дотянуться невозможно.
Татьяна Мариева
Лучший ответ
Теперь уже никогда. Можно только завидовать тем, кто пожил при развитом социализме.
Л Вика
Яна Яворская слыш ты на годик в северную корею смотайся на правах обыкновенного корейца и БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ , может тупая голова просветлееееееет?))
Кто ж вам его должен построить?
С застройщиками уже договорились? Деньги заплатили? И участок уже выделен?
Помнится что-то строили и задница была неизбежна.
Мария Сизова
Вам же в начале 90х захотелось свободы - ну так наслаждайтесь.
Андрей Мокшин
Народ от него отказался, теперь он строится н для всех а только для ЕдРо
А сейчас его не строят.
Иляна Йовдий
Да стройте себе на здоровье! Чего команду ждёте? Вон, в Европе вовсю строят: детей уже почти "обобществили"!
ы его прожили, и не заметили. Только сейчас, в сравнении, понимаешь, коммунизм то был!
До России то что докопалась, её и так задолбали всякими бесконечными реформами и экспериментами. Не хватало только ещё и коммунизм замутить.
Не был рядом. Одна говорильня. Постройте для себя пространство неограниченных возможностей, и другие за Вами потянутся.
Когда рак на горе свистнет.
Efe-Can Efe
былоби хорощо, но некогда, потомучто комунмсти давно умерли
Farida Sharifi
Яна Яворская они не умерли в двацатых . когда по стране голод кровь маразм и геморой . а может в тридцатых когда опятьже голод в средней азии и много миллионные жертвы голод на украине и семь с половиной миллионов погибших , а может в тридцать четвертом тридцать седьмом в тридцать девятом когда растрелы по стране много тысячные и посадки миллионные , а может в сороковых , когда мы сначала воюем за гитлера полтора года во вторую мировую . потом ПРОТИВ ГИТЛЕРА В АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ , а может в сороковых после победы они были .. когда наши побывавшие в плену а их до куя было ПРЯМИКОМ ПОШЛИ В НАШИ ЛАГЕРЯ .. а они иногда были похлеще бухенвальда с освенцимом.. КОГДА БЫЛИ КОММУНИСТЫ??
Россия коммунизм никогда не строила, странно что вы него ждёте
Анна Зубкова
да запросто хоть ща. . ДАВАЙ Я ДАМ ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ КОТОРОЙ БУДЕТ ХВАТАТЬ НА ОДНУ ШТАНИНУ ОТ ДЖИНСОВ В МЕСЯЦ. . А МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ПОЛОЖУ ДВЕНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ то есть на литр водки. . А СРЕДНЮЮ СДЕЛАЮ АЖ ПЯТДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ, ТО ЕСТЬ НА ПЯТЬ ЛИТРОВ ВОДКИ САМОЙ ДЕШОВОЙ .. и будет тебе коммунизм..))) хочешь?))
Ghenadie Vizitiu
Татьяна Туриченко Тебя до сих пор не хватает штанины пендосовских штанов, ночь наверное не спал бедняжка.