Общество
почему в россии стало много гопников?
Их не "стало" Их мамы и папы такими сделали, своим небрежением и попустительством, своим покуизмом в воспитании, предоставив воспитывать ребёнка улице и телевизору.
Это Вам по телевизору показывают одних гопников и секс меньшинства, поэтому такое впечатление. Я например не видел вживую ни одного гопника и ни одного гея.
Разве? Что-то меня никто не трогает...
Анатолий Анисимов
а меня трогают
Нытики развелись, пора чистить)
А куды нам деваться та? В Израиль чё ли ехать! Жизть такая...
От бедности в России. От её просторов и широт, от её благосостояния, от её Олимпийских игр, от её ВВП и всякого прочего развития - богаче люди не становятся. Вот и появляются всякие гопники, всякие движения.
потому что улица уносит парней, а что работать негде, проявить себя в соцууме трудно.
Я работаю там где крысы водятся ужасные, сама не знаю куда бежать, а работать негде!
Я работаю там где крысы водятся ужасные, сама не знаю куда бежать, а работать негде!
Законы такие. Черные риэлторы насильно отбирают жилье у одиноких и спивающихся граждан. Те становятся бомжами и бродят с протянутой рукой, смердя и роясь в помойках. А мы смотрим и нос воротим. А вдруг это случится с Вами или Вашими родственниками?
Живешь за Байкалом, не щелкай еба#%ом!
а, их меньше и не было.... просто старье из нор повылазело, гены.... вот, уже два поколения....
Молодеж нынче такая
А кто такие гопники?
Похожие вопросы
- Почему в России так много гопников?
- Почему символом России стал медведь? Все иносранцы говорят "Русские медведи" а собственно когда и почему так повелось?
- Почему в России стало возможным развитие идей национал-социалистов(фашизма)?
- Почему в России стало столько безграмотной молодежи?
- а почему в России стало меньше квартирных краж?
- Почему в России стало так МАЛО ЭЛЕГАНТНЫХ Людей ,по СРАВНЕНИЮ с Российской империей и СССР?:)
- Почему в России стало так много вульгарности, зараза в первую очередь идет с экранов телевизора ?
- Почему в России стало стыдно курить?
- Почему в России стало модно расстреливать полицейских? Это что самая незащищенная группа населения?
- Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?