Общество

почему в америке так много взрывов?

а ты видел сколько там людей с ожирением? вот они раздуваются и лопаются :D
Андрей Ффффффф
Лучший ответ
они мочат мир, мир мочит их.
Елена Королева
сгущаются краски над ними
Это мало
За всё хорошее
чаще бывают взрывы на китайских заводах
Спецслужбы готовят почву для "оправданного" вторжения в неугодную страну.
Видать, многовато там стало лишних людей, бюджет не тянет их содержать....
Эржан Сакеев
Америка думала, что до нее не доберутся из Старого света. Океан спасет. Дотянулись, когда нибудь должны были отлиться кошке мышкины слезы. Что добивались, на то и нарвались. А то затычка в кажном месте. Не люблю я эту страну, считают себя пупом земли, а остальные мелочь, которая путается под ногами. Людей жалко, но за высокомерие надо наказывать.
Виктор Писарев
К войне. Есть такая примета, что если в америке что-то взрывается значит скоро они бомбить полетят
Много гадостей сделали другим странам. Закон бумеранга.
их бог наказывает
Кубенов Жусуп
Правительство мутит. Не верю я в терроризм.
Какая разница. Главное нужно еще больше взрывов, бомб. Пусть расплачиваются своим народом за терроризм на востоке.
Ирина Граник
Странное дело - во всех террактах - и в у них и у нас - гибнут и страдают всегда только простые и ни в чем не повинные люди, никогда еще не показывали, чтобы пострадали те, к кому эти акции были обращены ...Как показывает практика, после акций следуют решительные и масштабные оргвыводы, и только по истечении нескольких лет, после уничтожения режима и страны, мы узнаем, что все было подстроено спецслужбами . Ну вот зачем Алькаидам и проч. убивать зрителей на улицах и рабочих на заводах ?
Да и у нас хватает.