Общество

Получается ли у вас на работе проворачивать свои личные дела?

Zinovevni Zinovevni
Смотря что под этим понимать, повозится со своей машиной во время обеда и пока начальство не выходит на территорию предприятия, или сварить антенну "Бабочка" в сварочном цехе ...Иногда что-нибудь сделать простое для "дома и семьи" . То есть было бы желание, какую либо мелочь для себя сделать можно . Дежурный персонал только этим и занимается, а я как то полез в машину за газировкой, забыл утром взять, так сразу начальство забеспокоились и смотрят, что там уж не пиво ли несут во время работы ...После работы хоть запейтесь, а во время ни ни и никаких посторонних дел быть не должно ...А сами пол дня на компьютере развлекаются, кино смотрят, в карты играют и т д ...Хотя бы для приличия выключали бы компьютер, когда к ним приходят получить задание ...
Boris Lee
Лучший ответ
Получается. Каждый месяц лично получаю личную зарплату.
Сергей Попов
Я, как хозяйка, не делю дела на личные и рабочие
Сергей Дауб
могу позвонить, узнать что-то для себя, аптеки, лекарства и. т. п. это конечно не"проворачивание" как воровство акций крупных компаний
а то )))
#B
#the Best Boy# *
Так ведь иначе и работать было бы незачем ;)
...Конечно.. ибо любой нормальный мужик совмещает приятное
с полезным.. особенно если приятное без приказа заносит
горячее кофе с эклерами.. ну и выглядит аппетитнее эклера..
Alisher Israilov
с этого и начинаю каждый рабочий день !!!
Антон Радченко