Общество
Почему США скрывает колличество жертв после взрыва на заводе ?
Там десятки тысяч трупов! Тайно вывозят в Детройт рифрежераторами известной торговой сети !
Провокационный бред.. . Миллионы уже вывезли в соляные шахты ФРГ, туда, где хранят радиоактивные отходы. Заметают следы. Следующая партия трупов будет направлена в Израиль. А скажут, что палестинцы умертвили бледнолицых.
Не подсчитали ещё!
Видимо там их немеряно. Что-то на них нашло - каждый день взрывы...
А почему в Детройт ?
Далековато везти через пол-страны.
Далековато везти через пол-страны.
Так там всё в завалах, пока бульдозеры всё разгребут, пока опознают и подсчитают жертвы, должно пройти какое то время. Катастрофа же ведь была ужасная, это не шутки так рвануло.
У вас не точная информация Там миллионы трупов, их сжигают тайно на том же заводе в плавильных печах. В Америке взрывы на заводах происходят раз в 100 чаще чем в России
да чё там опять случилось?? ? мудило, бостон это всё про это что ли?
Комили Содиков
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/89377
Они очень любят "правду рассказывать"....за других.
а зачем им скрывать? они на этом деньги делают. чем страшнее трагедия, тем больше выделенных средств для борьбы с вымышленными противниками.
Fikri Bag
единственный умный комментарий
А кто где и когда при катастрофах правду говорил?
они ваще сцуки.
Во всех странах такую информацию скрывают, сша перданула газами в чистый воздух, загадила атмосферу, птички теперь не поют, солнышко не светит
Это тебе не Крымск, они вместо того, чтобы считать трубы, занимаются решением проблемы, это в Роиссе принято трупы фурами вывозить и слать гуманирурку с эмблемой "Единой Роисси".
да ничего они не скрывают глупости пишите. когда будет известно сколько погибло сообщат
вывозят и продают в магазинах этой сети вместо говядины. инфа 100%
В городе, где произошел взрыв всего населения 2700 человек.
Действительно, их там тьма, ещё и за них переживать, пусть хоть все взлетят, тут в своей стране порядка нет-беспредел.
чтоб не позориться, они думали миром правят но не тут то было)
Похожие вопросы
- Табличка с указанием на колличество жертв в Освенциме заменена... Жертвы Холокоста тают...Куда пропадают евреи?
- Почему США уже несколько раз не смогли завалить зверей, которых они назначали своей следующей жертвой? Акелла промахнулся
- У меня к Вам вопрос ???(ЧИТАЙТЕ НИЖЕ: "Почему США такая отстала страна по сравнению от ведущих ...)
- Какая была самая крупная морская катастрофа (по колличеству жертв) и кто был её виновником?
- Почему в США после 11 сентября никаких взрывов не было? Ведь могут же люди.
- Так сколько жертв в Кемерово 64 или 500, почему власти скрывают правду?
- Почему Путин скрывает свою личную жизнь от СМИ в отличие от Президента Сша ОБАМЫ ???
- Почему СШа не волнует война в секторе Газа, где число жертв уже превышает 900человек?
- Почему США объявили России "экономическую войну", жертвой которой стал ЕС? Что будет делать ЕС осенью, когда объем
- Из-за чего под Москвой прогремел взрыв на заводе ЗОМЗ оптики для танков ?