Общество
хочу убить себя. хочу поговорить с гёрлой, которая склонна к суицидальному поведению, пишите на почту или киньте ссылку вк
псевдопомощникам : без пси.. . образования прошу не беспокоить
Был у меня такой момент слабости и уже стоя с петлей на шее поняла что недругам моим только этого и и надо, а вот друзьям это принесет горе. Подвесить себя это проще чем выжить и преодолевать трудности.
Зачем зря себя убивать?
Лучше подвиг соверши.
Закрой амбразуру грудью, что ли.
Или младенца из пламени спаси.
Чему Вас там в школе учат?
Лучше подвиг соверши.
Закрой амбразуру грудью, что ли.
Или младенца из пламени спаси.
Чему Вас там в школе учат?
Смысл жизни: Цель жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.
Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею) .
Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.
Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.
И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит) .
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте) , - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.
На зоне таковых наз-ют опущенными, обижёнкой…
Старый как мир вопрос философии.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.
кто хочет, тот не разглагольствует в интернете. подожди, повзрослеешь и все образуется. жизнь прекрасна. ты же не на нарах, не инвалид, не надо торопиться, лучше поделать добрых дел, хотя бы для себя. Люди некоторые с рождения не видят небо и солнце, а ты все суицид, суицид, скучно всем. придумай себе дело