Общество
Правда что люди которые, склонны решать проблемы взятками, эти люди так же склонны и к другим видам мошенничества?
А чуть больше смелости таким людям и они могут отважиться на тяжкие уголовные преступления, ограбление, порой вооруженное, и если надо стрелять в людей, ради достижения цели любители давать взятки готовы на все. Взятка больше миллиона должна караться 30-ю годами тюрьмы. 10 тыс 2 года тюрьмы, 50 тыс, 4 года, 200 тыс 8 лет 400 тыс 16 и т. д.
Правда то что люди которые, склонны решать проблемы, эти люди так же склонны и к другим видам деятельности по решению проблем ЛЮБЫМ способом по относительно честному и принятому в их среде способу отъёма и разделу награбленного.
Главный враг России сегодня = это сильнейшее расслоение общества по имущественному и правовому статусу. То есть право то они имеют, но не имеют возможности воспользоваться своим правом на достойную жизнь, гарантированную Конституцией Обнулённой 2020 года.
30% население обогатившегося от коррупционных схем и обслуживающих криминалитет и оборотней в погонах противостоит 50% граждан унасекомленных ниже уровня проживания по доходам и доли получаемого общественного продукта.
А оставшиеся 20% граждан, не видящие перспектив развития страны, копят остатки после банкротсв работодателей с целью покинуть Богом забытую страну.
Коррупция - основа государственной доктрины. Чиновник понимает, что если он не даёт и не берёт взяток, то он плохой чиновник. С другой стороны при государственно-бюрократическом капитализме цель которого - рост капитала каждого чиновника, это коррупция по правилам является основным способом накопления капитала. Борются с теми коррупционерами, которые не по чину берут или не делятся. Коррупция нужна государству, что бы каждый бюрократ был управляем и легко снимаем за коррупцию при необходимости кадровых перестановок.
Это всё поганые америкосы объяснили элите как они должны в России править, что бы извести народ, как индейцев извели.
Собрать народ в городские гетто и агломерации - там сами перемрут от скученности и бесперспективности, оставив много свободных территория для новых латифундистов и феодалов.
А затем америкосы купят эту землю, когда население кончится.
Источник: Агент 007 (иностранный, Ее Королевского Величества»)
это свойственно жидам
Ты описал средства, а не цель. Важно учитывать цель. Одно дело, украл миллион долларов на роскошную жизнь. Другое дело, украл тот же миллион, чтобы построить завод, на котором и самому работать инженер-конструктором, и создавать крутые вещи. И работать, не покладая рук.
Сергей Подолян
Ты говоришь об анархии, анархисты это пид орасы.
Сергей Подолян
Их надо всегда на пожизненный срок, они враги народа, разрушители своей родины предатели.
Сергей Подолян
СМЕРТЬ ХАХ ЛАМ ДА ЗДРАСТВУЕТ СССР И НКВД.
Да, могут стать президентами!