Общество

На интернете легко фальсифицировать свою этническую принадлежность. С какими видами мошенничества Вы сталкивались?

Я думаю, что здесь множество народу приходят специально чтобы из себя что-то
выпендрить такое, чего на самом деле нет, или в недостатке.
Тут вот пару евреев видела: рассказывают, как им круто хорошо в Израиле живется.. .
Но фотки глянуть - и всё ясно становится))).. .
И еще парочку странных деятелей видела: явно графоманы-неудачники. Пишут в "Ответах" с такой серьёзностью и так обстоятельно, что становится ясно: не удалось человеку писателем- публицистом стать, не удалось.. . Потом на поверку и в самом деле оказалось - училка забавляется))) , в школе наверно ученики её игнорируют - она в "Ответах" учительствует)) )
Ну Вы знаете наверно таких тоже - они тут уже всем известны: Феликс Г. и Птичка-Фейгель)) )
Евгений Паздников
Лучший ответ
Чаще всего денег просят:)
Наталья Иванова А кроме этого?
Мошенничествовать здесь, для многих является единственной возможностью удовлетворить свою потребность в самовыражение, которую не имеют в реале. Похвастать тем о чём мечтают.. .
О моей этнической принадлежности можно судить по этому фото. Крутизной своей одежды похвастать не могу, т. к. у меня таких бабок $ нет. Вся одежда будет соответствовать цене одной твоей футболки! :-)))

Но я не унываю и зависть не испытываю!
Наталья Иванова Зарабатывай деньги или будь состоятельный, хотя, шмотки - это все пустое....Главное - это богатство души.
Да сколько раз, Исчадие верно написала. Только не понял, ты прайс-лист штоль сохранил или только что из магазина?
Наталья Иванова Да я когда писал дополнение, читал журнал Мэн'с Вог, там много фото всяких "звезд" Голливуда в одежде брендов и везде подписано на нем куртка от Версачи за $1500, ботинки от Фенди за $1000 вот и решил приколоться, тем более, что повод дали два ответа пользователей, которых я сейчас не вижу, видно их удалили. Некто Э.Бауэр острил....
А меня, когда я честно говорю, что я украинец и в роду были казаки (что тоже правда) почему-то сразу обзывают антисемитом и не-толерантным. Вот те, кто обзывает, и есть мошенники, я так думаю...
Martin Aghayan
Национальность- пингвин !
Svelana Novikova
Можно на пианино, на бильярде, на худой конец - на кровати, а вот на интернете - ужОс какой-то!