Общество

Смогла ли я, обычная женщина работать в правительстве?

Наталья Секрет
Обычная? НЕТ
Александр Яснюк
Лучший ответ
Я думаю даже что пользы от Вас в Правительстве было куда больше чем от половины ( как минимум) тех "специалистов" которые там сидят ( да, да именно сидят!)...)))))
- Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая.. . И подняли нас сюда, и меня вот, на эту трибуну, партия и советская наша власть. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем - ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Ленин и Сталин сделали. Так будем биться за них.. . до самого нашего смертного часу!
Наталья Лапина
Сергей Кравцов Мне фильм очень нравится. Вера Марецкая, в роли Александры Соколовой,,Член правительства,, 1939г

Таких артистов уже нет и не будет. Хотя фильм снят при совке, но как сыгран!!!!Молодец ,что помните слова,, простой русской бабы,,
а вот Орнелла никак ни на что не потянет, думаю....
а кто там полы моет? сможеш.
Лариса Макеева
да там полудурков даже полно, уж обычная женщина по любому сможет, но ведь там жесткий блат, только родственники и друзья))
нет.. . потому что вы Орнела.. . а у нас в правительстве, работают только "простые русские бабы"...
Наверное сейчас - ДА. Если боец и честная, воолужённая идеей. НО потом тебя уберут профи- подлецы. Это закон. Даже Ильича убрали.
Carlsson
Конечно.
Буфетчицей если-легко!
Там кто-то работает ?
Слава Пятничко
Валька-стакан смогла же! )))
Ольга Шуринок Как же ты так некрасиво обзываешь свою землячку))
Орнелла, Вы тонкий знаток извращений. Я восхищен...
Giorgi Totikashvili
сможешь, вон работали же воровка Скрыник по сель. хоз-ву или Васильева с 13-ти комнатной квартирой. Или таже кабаева сидит в депутатах.
Dim Dm
Или Вы пропустили "бы" или - рассказывайте, не томите )
Артём Коршец
Наталья Секрет бы? да?...О! это от волнения....
всему нужно учится, конечно смогли бы если для этог оесть необходимые навыки... "простая" или нет происхождение тут значения не имеет.
Татьяна Белова
Как работает правительство (собирает дань и раздаёт гос. имущество) ,
то так может работать и кухарка, и свинарка и пастух.
Смогла! А псевдоним какой? Валя, Алина, Маша?))
Наталья Секрет Валина Маша)
Раз ты не там - значит, не смогла
а почему нет? ) билетершей например)
Вера Орлова
привет) смогёшь... у меня совета спрашивай ежели что
Наталья Секрет привет) ты меня плохому научишь....
откуда нам знать смогли ли вы? может вы " бы" пропустили?
Ну, если имеется капитал.... Вроде Ленин сказал-у нас каждая кухарка может руководить (дословно не помню читала давно) А тАперичА не то чо давеча Есть желание ВПЕРЕД и Удачи!!
Вова Сопленко
Красивым девушкам лучше работать в разведке, хотя какая разница что в разведке, что правительстве Вы будете обслуживающим персоналом. Вам женщинам лучше дома сидеть или работать в школе, в детском саду, не лезьте в мужские дела, от Вас женщин всегда беды и провалы.
Аян Айдналиев
Кухарка ?
Мозги есть, то да.... Смотря кем хотите быть)
Любовь Вейт