Общество

Как вы думаете, много ли людей в России пробовали наркотики, и много ли наркоманов?

Zzzса Няzzz
Официально: Количество наркоманов в России достигло 8,5 миллионов, - сообщается в пресс-релизе Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В обнародованном в среду документе говорится также, что за этот год правоохранительные органы изъяли из оборота 85 тонн запрещенных веществ, к уголовной ответственности привлечены 88 тысяч человек.
Неофициально: Раза в 2 больше....
Олег Лифанов
Лучший ответ
Дураков всегда больше, чем умных - таков закон природы. Соответственно, пробовало больше, чем присело.
Baby Top Тц Заман
Коноплю? Не меньше 30-35%
Остальные намного меньше.
Если брать в расчет поколение-некст, то пожалуй, большинство. А если брать всё население, включая детей и стариков, то ПОКА меньшинство.
Анашу попробывали процентов 80
*дик@я Rose*
Кофеин, никотин, алкоголь - это всё наркотики, причём алкоголь - тяжёлый наркотик. Что именно вы имели в виду???
У нас многие все любят "попробовать". "Чтоб было с чем сравнить"
Наталья Б
думаю в ближайшее время наркодилерам придётся потихоньку доедать свой непроданный товар в Росси самим. как бы это ни было для них трагично.
Наверно, много пробовали! А почему нет? Вон эти все из стран бьвшего Союза прут к нам заразу, аки трусы простой отпускник.
Я не пробовала и хвала мне-ну какая же я умница-не поддалась хрени этой....))
|Евгений |
Очень много подростков курят Гашиш, косяки, и нюхают клея, примерно в возрасте от 14, до 18, а от 18 и старше принимают, амфетамины, и прочее сыпучие.
не хочется вас расстраивать....
нет не многог !-далбаёбов вроде тебя очень мало!
* ** * Chen-Jun