Общество
Говорят в России много наркотиков, что та я их не вижу
Россия одна из самых употребляющих стран, но если честно я не вижу особую наркотическую зависимость. Бывал я и в дорогих местах и в дешёвых... наркотики/наркоманы не часто встречались Также барига что на углу стоит вообще некогда не встречался...
"Когда я был маленький, мне говорили, что будет много людей, желающих предложить мне наркотики. Ну бл... ь и где все эти люди!? " )))
Это к оптику на прием-это не в эту рубрику.
это где вы такую статистику видели? улыбнули...
А пиво? В его состав входит хмель, а это растение родственное конопле и содержит те же наркотические вещества.
посмотрите в эл. нищи в коридорах своего подъезда. шприцы и приспособления часто хранятся там
Посмотри на всё "современное искусство" - оно всё продукт наркомании в умеренной степени развития наркозависимости. И его "талантов" и, в значительной мере, его "поклонников".
Хватает и это всё латентно в отличии от пьяной толпы. На Урале дури пруд пруди, вот почитайте на досуге http://roizman.livejournal.com/
Ты не туда смотрел. Вчера стою на базаре - идёт молодая пара. Мужик курит папиросу, ржёт и дум пахнеит не табаком, а палёной соломой. На дискотеке в каурилке стоит дым столбом, но табаком почти е пахнет: просто как дым от бумаги или горелой травы. Две девушки идут и одна дико ржёт. Вот он и наркотики.
Лучше и не видеть и не встречаться с ними. Это люди, которые потеряли все. кроме аппетита.
Наверное опять очки над паром держал, протри тогда увидишь.
алкоголиков больше
Поездий по провинции.. Есть целые города наркоманов...
ищеш не там
Значит ты не там ходишь.
А с другой стороны - задайся целью, купи травку или химию и сразу увидишь весь этот мир как он есть и не будешь задавать такие вопросы.
На то они и наркотики, чтобы их не видеть. Однако кому надо их всегда найдут и в любое время и в любом количестве.
Вы правы! У нас всё хорошо, в том числе и в этом плане - три главы государства никак не могут ошибаться.
Розовые очки сними, счастливчик))))))
Встречаются, но пьяницы несравненно чаще.
Ну, брат, там ведь все через корешей пробивать надо) ) А вот у меня наоборот - что не кент то барыга. Что не встречный - то торч стал) ) Упс.. за мной уже выехали))))))))
В нашей стране их действительно очень много.
На днях в Нижневартовске в больницу попали около 30 человек из разных районов города со страшным отравлением наркотиками. Какой-то синтетический и до сих пор ни одна лаборатория не определила что это было за вещество. Половина пациентов в коме.
Так что с этим злом надо бороться всем миром.
dezhur.com
Нарика легко вычислить в толпе... Если ты не употребляешь-ты барыгам не интересен. Ты где живёшь?
Спустись в клубе в сортир - весь прейскурант услуг и цены там
Ну атомы вы тоже видеть не можете, но это же не означает, что их нет? !
хехе прям они тебе и будут на улице.. . хехе у этих товарищей имеются специальные метечки где покупают и оттапыриваются...
Значит очевидных вещей не замечаете. В клубах много употребляющих, на улицах шприцы валяются, даже курящих и ширяющихся прям возле подъезда неск. раз видела.
Наркоманы есть конечно но нет повального наркообщества.
кому надо те найдут
Много, к сожалению.
Кто конч наркоман, тот и не выходит на улицу особенно. Многие на аптечных препаратах сидят, типа нурафена плюс и др. , с кодеином, пустых пачек много увидеть можно на улице. ( В клубах много гиперактивной молодежи, не из-за хорошей погоды. И вообще: вряд ли кто-то афиширует, что он наркоман. Дай Бог с этим не столкнуться.
адрес ищещ
Около 9000000 сегодня читал, страшная статистика.
Под "плинтусом" поищите....
Значит ты здоровый, и у тебя все в порядке
много потому что
http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/21167/
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков предлагает правительству поддержать предложения ДПНИ, ужесточить миграционный контроль на границах с республиками Средней Азии
Уже в который раз ФСКН обращает внимание, что массовая смертность русской молодежи от наркотиков прямо связана с мигрантами-наркоторговцами из Средней Азии. Но высшее руководство страны не воспринимает эти призывы.