Общество

Если б в россии легализовали наркотики-вы б употребляли?

Например день рождения..Бывает раз в году.. Многим хочется,чтобы он так запомнился,чтобы и вспоминать не хотелось..Ну один раз в году-то можно и шырнуться?!
здоровье вожнее я не курю не пью
Калмахан Токжигитов
Лучший ответ
Константин Нестеров А хвастаться нехорошо.:)
Тяжелые - нет. Они не представляют для меня интереса. Морфин мне делали после операции, и он мне не понравился, я попросила, чтобы больше мне его не кололи. А от кокаина мне станет плохо, у меня повышенное давление.
А вот с марихуаной и ЛСД хотелось бы поэкспериментировать.
Ирочка Ирина
Константин Нестеров Такие эксперименты могут закончится в желтом доме
А в чем вопрос? боитесьли вы наказание за нарушушения законов? - НЕТ.
Викуська Ненюк
траву курил-бы, хорошую, качественную, натуральную.
а синтетику - ну ее нахер.
*алмас* .
Когда это тех, кто хочет, останавливали запреты? ? Лично я не употребляю, потому что это просто --мой выбор
Дзясин-сама этого не одобряет.
официального запрета прыгать с 10 этажа тоже нет. так гроздьями почему то не вываливаются
Шошлан Www
Водку, пиво и сигареты легализовали. Но я не пью и не курю. Добровольно. Нам разрешено иметь на кухне вилки. Вилкой можно убить человека. Но я не убиваю.

В принципе надо сажать за совершение преступления, а не за наличие предметов, с помощью которых В ПРИНЦИПЕ МОЖНО совершить преступление.
Кроме того, не должно быть преступления против себя же. Человек может поступать со своей душой и телом, как захочет, но не вредить другим. Он может сам себе прострелить жопу, назюзюкаться вдрызг в своей квартире, обколоться там как решето, но если он не стреляет в прохожих, не заблевывает тротуар и не подрабатывает наркодилеро, то он — НЕ ПРЕСТУПНИК.
Dinara D
Константин Нестеров Получается так,что пусть сосед спивается,- это его личное дело..и хрен с ним..Главное чтобы тихо,и никому не мешал шыряться..Но тогда общество загнется очень быстро..А что с такими людьми потом делать?Уничтожать? Или вам хочется потом содержать всех этих больных алкоголизмом ?У нас бюджет не безграничный.Думаете продажа алкоголя покроет расходы на алкоголиков?.И работать за них вы тоже согласны?
Ирочка Ирина Как верно ты это все написал.
Когда я отвечала, что справедливого человека не стоит отдавать в президенты, я имела в виду именно тебя )))))).
Сегодня гидропониху буду дуть!
это что исследование рынка?
Саша Дияров
не за что в жизни! жизнь дороже....
Гробить себя за свои же деньги - я очень люблю жизнь!
Лучше бы запретили сигареты и алкоголь. И продукты непонтно из чего сделаные
легкие бы употреблял
Нет.
Лучше запретить вообще все. И сигареты и спиртное (ну, кроме пива; ) и то только после 21+ ).
А то уже на детей смотреть невозможно. Все с сигаретами да бутылками. И это девушки и парни по 14-16 лет!
Константин Нестеров Думаете пиво лучше водки? :) да это уже и пивом назвать язык не поворачивается..Шмурдяк бодяжат голимый..
Ирочка Ирина А также запретить все твердые острые предметы, чтобы ими не укололись и не порезались,
твердые тупые - чтобы не ушиблись,
мягкие - чтобы не удавились,
сыпучие и жидкости - чтобы не захлебнулись в них....