Общество

Что было б с Россией (с нами) , если б у нас не было газа и нефти?

Leila Halilova
С голой жопой ходили бы.
Sania Fyl'
Лучший ответ
Вымерли бы все
мы бы всему миру дрова и уголь по трубам продавали
Любовь Чехоева
Leila Halilova интересно, как можно уголь и дрова по трубам передавать?
смертельный яд кипит в морях кислота вместо снега и дождя
Нурбек Ержанов
Развивали бы интеллектуальный потенциал и промышленность.
- наверное на подобии Китая - производили бы всякие товоры типа...
иногда думаю, что лучше было бы, не надеялись на халяву, работали все... да и все ЛИШНИЕ на наш каравай рот бы не разевали.
Было бы, что есть сейчас, только олигархи и номенклатурщики были бы беднее, так как на лесе и угле не сильно разживёшься!
Запасы очень скоро кончились бы и может тогда наши политики взялись бы за ум, а не брызгали бы слюной по поводу инноваций и нанотехнологий!
Тоже что и с Украиной, только намного хуже:)
Даааааа, вот ужас был бы, пришлось бы пельмени на дровах варить а не на газе
не вышли бы из каменного века
Александр Николаевич А так намного вышли?
А если бы еще и остарбайтеров не было - пришлось бы самим работать!!!
Александр Николаевич Стопудово)) Только работу они не особо уважают в массе своей, так, лишь бы на бутылку хватало...
раньше (Российская империя) - дальше развивались, а сейчас - голодная смерть в рабстве ...
один большой колхоз на конной тяге)))
мы стали бы китайцами !!)))
Aseke Aseke
Тоже что и с Белорусиеи. А если правда я думаю еще после отечественной проишолбы каюк камунизму.
всё нормальноб было, влюбом случае чонить придумали, щас есть нефть и газ вот и ленятся зачем чото придумывать когда и так есть откуда бабла черпнуть, когда исчерпаются запасы будем выпускать какийнить нло,
у нас умов в россии пруд пруди (летающие тарелки " лада-рябина")
Роман ????