Общество
Вы можете представить себе, что будет с Россией, если легализовать наркотики и проституцию?
Это будет окончательный крест на выживаемости России. Их всех по-тихому заместят исламисты, а так как они учиться не желают, подобно тем, что живут в Германии, Россия превратится в Нигерию
Проституцию как раз пора легализовать.
Наркотики, ни в коем случае.
не думаю, что общечеловеки когда ни будь придут у нас к власти...
а они у нас не легализованы?
Запретный плод сладок ..
И так мало не кажется!
получится вторая америка
Нормально все будет.
Проституция - кому она вообще мешает? Если нет насилия, то какое государству дело до взаимоотношения двух дееспособных людей?
Наркомания.
Будем продавать героин в аптеках по 5 руб за дозу (а он столько и стоит на самом деле, даже дешевле) . Наркоманы перестанут криминалить, потому что достать 5-10 руб все же проще, чем 500. Барыги перестанут подсаживать на иглу молодежь - не будет смысла, т. к. втюхать дозу и заработать уже не получится. Внешние поставщики уйдут с рынка - просто не выгодно будет завозить при таких ценах.
Те, кто сейчас сидит на игле - постепенно вымрут. Но это нормально и закономерно. Более того, в любом случае они протянут дольше, т. к. купить дурь в аптеке будет безопаснее, чем сомнительную смесь у барыги.
Наркомания.
А они ещё не легализованы?
В Москве по всему городу реклама весит.
В центре города раздают журналы с номерами проституток.
На окраинах продают "виагру"
В Москве по всему городу реклама весит.
На окраинах продают "виагру"
А ничего не изменится- только чурки и цыгане проиграют. И менты.
Да ничего не изменится. И так все кто надо в доле, следовательно цены не упадут, а тем кому надо всегда могут приобрести.
Первое ещё как -то сдерживают... а второе уже цветёт пышным цветом, только что не совсем легально ((В Голландии марихуана разрешённая тема. Страна деградировала от этого? Нет. Просто те, кто не дорожит своей жизнью -умрёт быстрее, от передозировки или СПИДа (во втором случае).
Проституки потеряют прибыль, у наркодиллеров еще хуже будет..)))) ) Все подешевеет..)
Елгун Гасанов
Что станет с молодежью?
кто не желает-создавать, тот будет вечно-воровать, а нет таланта-воровать, ты будешь только-убивать.
когда отменили сухой закон, страна не спилась.. )
если легализовать лёгкие наркотики, то будет то ж самое - ничего.
если легализовать проституцию, то у полиции только меньше работы станет.