Общество

Почему в Америке мода на психотерапевтов прошла за ненадобностью, а в Росссии её пытаются развивать?

ненужные игрушки отдадим туземцам
Лейсан Абдуллина
Лучший ответ
Вы к врачу ходите только потому что это модно? Американцы по необходимости.
Эркинжан Базарбаев Я не живу в америке. Это я услышала в телесериале для американского обывателя, выпущенного 30 лет назад.
Сразу видно, что вы никогда не были в России!
Нет никакой моды на психотерапевтов
Эркинжан Базарбаев А чего же это каждый вечер в 23 часа психотерапевт Данилин (псебдоним) по радио Россия внушает нашим разочарованный в жизни дамочкам? Это вы живете где то не вы России.
это вы зря. в пендосии самый разгар моды на психологов семейных.
Даша Лапаева
у йих появились новые рабочие места... а в россии работать негде...
это сидя в своем Задрищенске, ты разбираешься в Американской моде? Или тебе СМИ подсказали? ))))))))))))
Эркинжан Базарбаев СМИ, милая СМИ. Это я услышала в телесериале для американского обывателя, выпущенного 30 лет назад. Врут как всегда, сволочи?
В Америке мода не прошла. Просто об этом стали меньше говорить - уже не повод для новости. Это обыденность, как сходить в сортир облегчиться. А у нас все еще повод, это не частая статья расходов бюджета.
Wladimir Sherbina
Почему вы решили что прошла? Наоборот, все больше людей обращаются к психотерапевтам. Даже их услуги включают в обязательные рабочие бенефиты. Например, мне работодатель оплачивает по 500 долларов в год на каждого члена семьи за услуги психолога/психотерапевта.
Амеры ни куда не делись.. Ходят. Моя тетка живет в США и ходит. Говорит помогает. Но это не для нашего менталитета мы везде види подьеб..
Оксана Егорова
это кто тебе такое сказал ты была в сша? как я понимаю на хорошего психолога денег нет у тебя как и у 995 твоих сограждан
Юрий Рудаков
Надо же им где то работать...
Эркинжан Базарбаев Зачем им работать, если они бесполезны для общества?
думаю все познается при использовании во время необходимости. с психологами так же как с планшетами для аборигенов. планшетом нельзя ни добывать еду ни добывать огонь они не согревают ночью и стоят столько что можно купить пару коров. так и для людей которые пока не поняли для чего психологи им они пока не могут помочь, как не сможет помочь планшет аборигену.
Kassa Kas
Эркинжан Базарбаев Я не живу в америке. Это я услышала в телесериале для американского обывателя, выпущенного 30 лет назад. Не умничай. Планшеты очень дешёвая игрушка для таких зомбированных на гаджеты, как ты.
ненавижу психологов -ненужные люди